Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52268 Anonymous 17 янв 2014, 07:09
Да, ПТ без маскировки это полный 0, что уж до крайностей доводить, опять класс техники убивают.
Достаточно было убрать маскировку после выстрела!
#52279 Style 17 янв 2014, 08:17
- Все ПТ будут заново перебалансированны(полностью, как класс), нерф 10 уровней это только начало.
- Камуфляж для ПТ будет переделан, Вейдер подтвердил, что ПТ потеряют свой классовый бонус к маскировке.

Очередное подтверждение, что разработчики легко отказываются от своих слов. Всего месяц прошёл с последнего заявления про то, что ПТ как класс не выбивается из статистике и не нуждается в перебалансировке. За месяц ситуация не может измениться столь резко.
PS Впрочем, тем словам всё равно поверили только редкие наивные танкисты. :lol:
PPS Да, кстати. Убили арту. Убили ЛТ. Убивают ПТ. Тяжи уже частично страдают. Добьют ТТ, примутся за СТ и в итоге всё придёт к тому, что снова арта нагибает и её надо нерфить :lol:
#52281 Anonymous 17 янв 2014, 09:03
TesterON писал(а):"- Камуфляж для ПТ будет переделен, Вейдер подтвердил, что ПТ потеряют свой классовый бонус к маскировке. "
арту фактически убили, теперь очередь ПТ.кто следующий?

Нифига арту не убили - кидают с вертухана только в путь. ПТ выбиваются среди других - логично, что тоже нерф. Следующий? - думаю, что СТ 10 нужно резануть пробитие, чтобы уровнять их с ТТ ,компенсировав ДПМ или/и подвижностью. Короче, наворотили [цензура]ни в своё время, теперь пробуют возвратиться к игре 2-х летней давности.
#52283 Anonymous 17 янв 2014, 09:08
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Дима писал(а):Разрабы я в диком шоке зачем тогда надо было вводить пт 10 уровня если вы их жеско собираетесь нерфить у бл10 8 -9 уровень ису и 704 будет токой же урон как у пт 10 т.е 750 а дальше что возметесь за тт и ст и нах тогда вы сначало апаете а потом нерфите ?

Упоротый [цензура] штоле? У нас в игре из характеристик один урон? Лучше оставть как есть и пусть в команде будет 5-12 пт?


Нерф Арты. Все стоят. Нерф ПТ. Все опять стоят!
Ничего не изменится, все равно стоять будут в КУСТАХ. Такова механика игры. Надеюсь разрабы что-нибудь придумают.

ага надо создать спец взвод НКВД который будет стоять сзади и стрелять в спину своим если кто то стоит в кустах более 30 сек. :D
#52288 Anonymous 17 янв 2014, 09:18
зря они пт сразу нерфят, лучше б сначала сделали ограничение по количеству в бою на команду до2-3 шт а там бы видно стало. Кого не жалко так это фоша, тот же 268 нормально шьется в лоб а фош нет( надо сильно постараться) но скорее всего уйдешь в ангар
#52331 Anonymous 17 янв 2014, 11:42
Anonymous писал(а):зря они пт сразу нерфят, лучше б сначала сделали ограничение по количеству в бою на команду до2-3 шт а там бы видно стало. Кого не жалко так это фоша, тот же 268 нормально шьется в лоб а фош нет( надо сильно постараться) но скорее всего уйдешь в ангар

Я уверен, что они пробовали уже. Балансер выдрачивают уже три года, еженедельно, если верить разрабам. Интересно, что временами балансер расставляет танки "зеркально", а в прайм-тайм (где казалось бы выбор между танками в очереди больше) сбивается, может на две десятки противнику больше сыпануть. Про балансный вес не надо.
PS Кстати, олени сняли галочку с автозахода на серваки и с первого на пятый зашло сто тыщ красненьких. Плюс лагает. Вопрос: какой сервак теперь выбирать, если поседел на первом? для Мск.
#52340 Anonymous 17 янв 2014, 12:34
на 99% уверен, что через полгода понерфят СТ, ибо [цензура], ездящие на ТТ все равно не смогут НОГЕБАЦЬ!1!11!ё!1 Они ныли, что их арта убивает, сейчас-что ПТ убивают. Потом будет нытье о СТ. Вопли "я на ТТ, хуле миня прабиваюць, я лицо кавказкой национальностиу пыщь-пыщь войнов браць!" на форуме как не затихали, так и не затихнут. А понерфленные ПТ уровней от 9 и ниже будут точно так же не нужны, как и понерфленная арта и косвенно понерфленные ЛТ.

Но нерф ПТ-10 таки нужен, да.
#52343 TesterON 17 янв 2014, 12:55
Anonymous писал(а):
Lion__King писал(а):Ну это, не самое начало по урезанию, разрабы стремятся как можно больше игроков оттолкнуть от себя, так как играть становится всё тяжелее. Особенно без премиума, в игре делать нефига, то-есть всех сразу подталкивают к тому: заплати и играй, нет денег нефиг играть иди чай попей.

[цензура]й в тундру, или еще куда-нибудь.

TesterON писал(а):"- Камуфляж для ПТ будет переделен, Вейдер подтвердил, что ПТ потеряют свой классовый бонус к маскировке. "
арту фактически убили, теперь очередь ПТ.кто следующий?

Арта как гнула, так и гнет, на хай лвл особенно, пт гнут из-за имбовой маскировки и их стало слишком много, потому что нытики вроде тебя с орты соскочили и пересели на пт -> нужен нерф, так что можешь воспользоваться советом выше или достать вторую руку из штанов и научится играть на нормальных танках. Хотя кого я обманываю?

при[цензура]к, учить своих выродков будешь. впрочем с твоей больной головой это наврядли получится. т.к. не понимаешь даже что в игре должны быть разные классы техники и у них должна быть особенность, а сейчас все пилится к единому образцу. и вообще кто ты такой убогий что б мне советовать? даже имени нет у убогого , стату свою покажи сравню имеешь ли ты право хотя бы советовать.
#52353 Anonymous 17 янв 2014, 13:38
vialine писал(а):
TesterON писал(а):"- Камуфляж для ПТ будет переделен, Вейдер подтвердил, что ПТ потеряют свой классовый бонус к маскировке. "
арту фактически убили, теперь очередь ПТ.кто следующий?


это они сраными пт с мегауроном и пробитием весь геймплей убили, надо же меры принимать
я что то не пойму, где тут причина для нытья

Сначала СТ порезали, потом арту, щас ПТ, ЛТ как класс нах не нужен, дальше что? На что теперь школотрон жалиться будет, на ТТ? -"Е100 сильно гнет, его порезать надо!" Игра превратилась в полную хню! Раньше все танки реально разные были, были разные стили, был нереальный фан от игры, от выкачивания разных танков! А сейчас достаточно будет выкачать по одному виду танка и е.ить, на кой их качать десятками, если они все равно потенциально одинаковые!? Маскировку ПТ порежут! Блин да порежьте скорость СТ и ТТ броню, а то гнут неимоверно! Дети! Вы своим нытьем загнали игру в тупик! Никто никому не мешает выкачать тот же 268 и нагибать на нем, но какого то члена, я в бою не вижу 30 268-х?!? Наверно потому что у скилованных игроков гнут все танки, включая МС1, а у школоты гнуть даже на 268 не получается. У меня есть 268, но я его не могу в рандоме катать, по той простой причине что ПТ с самым большим пробитием в игре , иногда просто с нисчего не может пробить Т71 или 13 90! Просто "попадание" и писец, он как ехал, так и едет. Я что в него жевательной резинкой стрелял? Или у 13 90 броня епическая? Готовимся к скорому плачу школоты по поводу брони ИС7, сорости перезарядки барабана Хевика, дамага Е100, скорости БЧ, брони башни T62 и последующему их нерфу. И я с удовольствием продам свой акк с 15 топами, 54% побед и 1440 КПД какому нибудь 13 летнему очкарику и после 3-х летнего играния в эту сраную игру наконец вечерком кино посмотрю спокойно, а не потрачу 2-2,5 часа на посылание нубов в одно место.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

Реклама | Adv