Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51561 Edrard 13 янв 2014, 16:07
Изображение


На одном из сторонних ресурсов произошла утечка базы электронных почтовых адресов, содержавшей и почтовые ящики, на которые зарегистрированы аккаунты наших пользователей. Тем самым у нескольких тысяч игроков возникла угроза потери контроля над учётной записью. Для того чтобы обеспечить безопасность игровых аккаунтов и сохранность игрового имущества, было принято решение временно заблокировать все учётные записи, которые могут находиться под угрозой.

Восстановить доступ к аккаунту можно, написав заявку в Центр поддержки пользователей.

Инструкция по восстановлению доступа к аккаунту

Уважаемые игроки, напоминаем, что соблюдение ряда простых правил позволит вам обеспечить сохранность и безопасность игрового аккаунта. Пароль к вашей учётной записи должен быть сложным и уникальным, не повторяющимся нигде. У вас должно быть установлено качественное антивирусное и антишпионское ПО. Не сообщайте свои учётные данные никому, даже друзьям, родственникам и лицам, назвавшимся представителями администрации проекта. Настоятельно рекомендуем привязать учётную запись к номеру вашего мобильного телефона.
В случае если на заблокированной учётной записи был активен премиум аккаунт, то после восстановления доступа будет произведена компенсация премиум аккаунта за всё время, в течение которого учётная запись была заблокирована.

Помните! Безопасность аккаунта в ваших руках!
#51614 Anonymous 13 янв 2014, 21:54
Dimentij писал(а):Уже два дня как отправил заявку ни ответа ни привета. А до ис-6 осталось 45к опыта. Такое чувство что бан был дан специально

по этому поводу на форуме уже отписались
Уважаемый игрок, вопросы по поводу возможности получения ИС-6 по акции будут решаться индивидуально и через Центр поддержки пользователей. Если будете следить за новостями, то получите всю необходимую информацию в ближайшие дни.
#51615 Anonymous 13 янв 2014, 21:56
у меня та же фигня. 2 дня ни ответа ни привета на заявку. на оф сайте в свой акк захожу спокойно, пароль менять могу, поменял, никаких отклонений не вижу. нахрена держать акк закрытым не понимаю, если есть привязка к телефону и никаких вторжений ниоткуда небыло ?
впечатление как будто действительно за этой мерой кроется что то скрытое от людей
#51618 Anonymous 13 янв 2014, 22:09
Anonymous писал(а):время ответа ЦП-7 дней, так что ждите, с вами свяжутся


по такому важному вопросу не устраивает 7 дней.
мало того, что там проходят акции и я не могу взять с них внутриигровую выгоду в это время, так ещё именно когда у меня свободные дни готов и хочу играть - мне заклинили акк и просто отложили в долгий ящик.

я хотел нафармить и купить танки которые сейчас со скидкой и заодно качать экипажи, которым нужнее всего. так мне просто выключили это всё, и включат когда спасибо не надо уже ! и акк у меня не лысый, туда вложено не мало, почему я не приоритетный в обслуживании клиент ?

пипец
#51632 Anonymous 13 янв 2014, 22:48
Может быть кто знает, как лично передать благодарность тем людям, которые проявили такую чуткость и неслыханную заботу о безопасности моего аккаунта и теперь надежность его защиты ну просто выше всяких похвал? Идут уже 3-и сутки, как даже я сам не могу взломать свой пароль и продать с пьяных глаз любимый танк. Теперь можно спать совершенно спокойно. Растроган до слез.

P.S. С форума WG данная благодарность по неизвестной причине исчезла за считанные секунды, может ужасные сторонние ресурсы, которые украли мой логин, забрались и туда?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv