Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#51210 Anonymous 11 янв 2014, 03:33
[цензура]. Никто не требует от вас вводить лог и пароль от вашего акка в танках. Регаете любое мыло и все работает.
#51226 Anonymous 11 янв 2014, 07:05
Вводить пароль от акка не нужно, любое мыло и случайный пароль. Программа подгружает с инета статистические данные по боевым заслугам твоего танка (урон по засвету например) и т.п. А с клиента берёт конфигурацию конкретного танка в ангаре.
Да, инфы о ТТХ танков, в том числе динамических, море. Мне понравилась.
#51237 Anonymous 11 янв 2014, 07:58
А что показывает в основном окне? У меня только подложка видна. А при выборе значка в нижнем левом появляется коллижен-модель. Так должно быть? Или сам танк в нормальном виде тоже где то должен отображаться?
#51260 Anonymous 11 янв 2014, 11:06
Anonymous писал(а):А что показывает в основном окне? У меня только подложка видна. А при выборе значка в нижнем левом появляется коллижен-модель. Так должно быть? Или сам танк в нормальном виде тоже где то должен отображаться?

У меня в основном окне колижн модель, во втором окне подробные ТТХ, динамические. Сам танк в нормальном отображается как раз в колижн-модели. В настройках можно менять вид её.
#51263 Anonymous 11 янв 2014, 12:20
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):А что показывает в основном окне? У меня только подложка видна. А при выборе значка в нижнем левом появляется коллижен-модель. Так должно быть? Или сам танк в нормальном виде тоже где то должен отображаться?

У меня в основном окне колижн модель, во втором окне подробные ТТХ, динамические. Сам танк в нормальном отображается как раз в колижн-модели. В настройках можно менять вид её.

А скрины приложить можете?
#51265 Anonymous 11 янв 2014, 12:55
Anonymous писал(а):А скрины приложить можете?

 Читать дальше


P.S. Путь к игре нужен что бы программа смогла считать модели танков и данные. А насчет логина с паролем. Ставите галку Я здесь новенький, пишите любые E-mail с паролем(не от танков, как кто-то подумал.) и вот там внизу есть приписочка, что в будущем эти e-mail с паролем понадобятся для подключения к Tank inspector online
#51273 Gari_ua 11 янв 2014, 14:27
64-разрядная версии Windows 7 - все работает , программа хорошая, с одной стороны полезная . но для многих она просто ненужна ,
#51274 Anonymous 11 янв 2014, 14:51
Полезная вещь. Позволяет понять какой будет дпм, процент маскировки, дальность обзора при том или ином наборе перков или конфиге танка. Указывает скорость полета снаряда и проч. Спасибо, забираю. И ещё раз для тупых: вводить логин и пароль от танков не обязательно! Можете использовать любую почту и любой пароль.
#51277 <MAllouy1> 11 янв 2014, 15:27
не запускаеться( винда выдаёт ошибку

 Читать дальше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron