Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#50889 Anonymous 09 янв 2014, 09:25
Это присутствует как очень печальный факт, но выскажу свое мнение:
1. Люди положительно относящиеся к этому проекту не считают нужным вопить об этом во всеуслышание - они просто играют и наслаждаются игрой.
2. Негативно комментирующие и вообще перетирающие недостатки игры и якобы не замеченные разрабами явные перекосы баланса, нерф/ап и тп забывают/не задумываются о том, что МТ - это коммерческий проект, в котором эти прекосы есть элемент финансовой политики. Т.е. к примеру сегодня гнут немцы, через NN-е время немцы начинают страдать, и их гнут советы и янки, еще через время наинают страдать все от арты, чуть позже арту нерфят и ПТ рулят. И большинство игроков начинает выкачивать очередную имбу чтобы ГНУТЬ УСЕХ!. Для этого они покупают премаккаунт, прем танки, кидают золото на перевод свободного опыта и т.д.
НО так и задумано! Не хочешь не метайся! удовольствие от игры есть на всех уровнях. Но разаработчики заслуживают вознаграждения за свой труд, и другого пути у них нет. Тут их задача соответствовать взятому ровню и не с валиться с Олимпа (то бишь не заиграться в погоне за деньгами.).
3. Не стоит недооценивать конкурентов - они есть, и они завидуют, и очень хотят это пирожок))). Я уверен что большая доля негатившиков есть проплаченные профессиональные тролли (что впрочем не мешает им дома под подушкой рубиться в танки варгейминга:-) ).

Удачи всем в боях!
#50890 Anonymous 09 янв 2014, 09:35
Ответ на самом деле очень простой. Школотроники пишут полную чушь. Замеченный факт в игре да и на форуме, они (школота) в случае если их уничтожили пишут [цензура]ню в чат, если их команда нагнула, то они тоже пишут [цензура]ню в чат. Замечу не всегда, есть хорошие дети, которые думают а потом если надо пишут.
Почему я говорю школотроники? Да потому-что человек примерно с 21 +- года, [цензура]ню в большинстве случаев не пишет, а пытается представить конструктивную критику тем кто по его мнению сыграл плохо, ну или не специально плохо (например встанет вплотную к попе танка и тем самым закрывает путь для отступления). Так вот школота в угоду своей еще не разборчивости в жизни, просто напросто думает что он "гуано" и тут начинается защитная реакция :) Эту реакцию и описывает человек в видео.
Под одну гребенку все ситуации не собрать, но думаю мысль уловите.
Мораль: детей не воспитывают или воспитывают плохо. Надеюсь с возрастом они поумнеют и будут следить за своим языком (текстом если это в сетях или в играх).

Re:

#50902 Anonymous 09 янв 2014, 10:57
Полностью с тобой согласен. Считаю что причина того что зрители видеороликов так себя выражают - это их собственное эго т.к. так пишут скорее раки и все привыкшие играть в легкопроходимые игры и всегда побеждать. А тут игра на трезвый ум (не под пивко) и для уравновешенных людей (а не школьников).
#50917 SteelnGun 09 янв 2014, 12:22
потому что в игре очень много плюсов, но и очень много минусов, причём местами страшно мерзких и вопиющих.
за плюсы мы в неё играем, а за минусы ругаем. вот и всё.
что тут не понятно ?
#50921 Anonymous 09 янв 2014, 13:17
Anonymous писал(а):Бред от упоротого фаната.

Все он правильно говорит, просто такая мода тупая у школоты, обсерать всех и все. Так они самоутверждаются. Еще есть [цензура]ы, у которых не получилось играть, и они начинают искать причины в игре и разрабах. Еще есть фанбои [цензура]тундры, там же 40% аудитории это [цензура]ы ВОТ. Они же фапали на наземку и продолжают фапать, но уже часть соснула, остальные соснут на выходе ОБТ наземки. Думали что будет супер игра, а получилось УГ. кроме графики ничего нет, а графика надоест через неделю, потому что слишком яркая (лубная), типо для дурачков которые гонятся за картинкой. А трава прорисовывается только на 50метров. а улитки еще расхваливают свою вырвиглазную [цензура]графику. Нового ничего не придумали, сделали все не так как в танках, а получилась [цензура]ня. Гейплея то нет. Что они нового привнесли в игру? Где свежие идеи? Танки и самолеты в одно бою? Так это БФ-3, 4. Подсвечивающиеся контуры танков при наведении - так это ВОТ. Возрождение после смерти и исчезающие трупы танков - так это бред, нет же реализма и интереса выигрывать и выживать. Просто тупое стреляло без цели и понимания зачем все это. То что с успехом у них реализовано в самолетах, провалилось в танках, потому что танки - это не самолеты, и такой самолетный подход тут заведомо провальный. Конечно будут играть и в их танки, но аудитории более 100 тысяч, они не наберут. И успех ВГ им даже не снился, с их пиками онлайна в 936к.
А по теме - не нравятся танки - не играй. А люди которые обзывают разрабов - просто ущербы, которые в жизни никогда ничего не делали сами. Или еще учатся или работают по чьей то указке и никогда не принимали самостоятельных решений и не делали ошибок.
Критика и предложения - это одно, но тупые обзывательства и маты это просто пишут неадекватные люди. Которых нужно ставить на учет в психбольницу и не давать право водить машину и доверять оружие и ответственную работу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv