Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#50641 Anonymous 07 янв 2014, 17:28
Статисты в рандоме сосут и сливаются похлеще раков с 45%.У большинства статистов стата набита в ротах,где тупо стреляй как баран по фокусу и исполняй приказы как дятел. В рандоме эти клоуны хуже овощей.
#50647 Anonymous 07 янв 2014, 18:19
Да всё рачьё говорит что статисты сливаются. а когда они за вас бои тащат,то [цензура] кто что скажет. Любой статист тебя рака разберет. Ты из тех кто играет в удовольствие наверно? Сливается а потом чат бомбит.
#50649 Anonymous 07 янв 2014, 18:35
Anonymous писал(а):Статисты в рандоме сосут и сливаются похлеще раков с 45%.У большинства статистов стата набита в ротах,где тупо стреляй как баран по фокусу и исполняй приказы как дятел. В рандоме эти клоуны хуже овощей.

Охлол, раз в год и палка стреляет - это я про раков с 45%, у людей же стабильно хорошие бои. К Вашему сведению, кстати, в ротах можно набить % побед, остальные же показатели будут сильно хуже, соответственно и кпд если и не поползет вниз, выше уж точно не станет.
Ну и как водится, можно спеть песню о "игре ради удовольствия" с % ниже 48 и коэфф. урона ниже 1, ведь так весело постоянно сливаться и быть бесполезным, правда ведь?
P.S. Буду сильно удивлен, если Вы сможете найти хоть одного "статиста", у которого хотя бы половина боев в ротах, да че уж там, хоть 30% боев.
#50652 Anonymous 07 янв 2014, 18:42
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Статисты в рандоме сосут и сливаются похлеще раков с 45%.У большинства статистов стата набита в ротах,где тупо стреляй как баран по фокусу и исполняй приказы как дятел. В рандоме эти клоуны хуже овощей.

Охлол, раз в год и палка стреляет - это я про раков с 45%, у людей же стабильно хорошие бои. К Вашему сведению, кстати, в ротах можно набить % побед, остальные же показатели будут сильно хуже, соответственно и кпд если и не поползет вниз, выше уж точно не станет.
Ну и как водится, можно спеть песню о "игре ради удовольствия" с % ниже 48 и коэфф. урона ниже 1, ведь так весело постоянно сливаться и быть бесполезным, правда ведь?
P.S. Буду сильно удивлен, если Вы сможете найти хоть одного "статиста", у которого хотя бы половина боев в ротах, да че уж там, хоть 30% боев.


Не являюсь статистом,но полностью поддерживаю. Кпд падает. Почему ненависть к статистам? Банальная зависть! Если люди умеют играть и от этого проц побед растет. А всякое рачье так и будет писать, что статисты сливаются,играют как 45 проц игроки,ротные лохи и т.д. и т.п.
#50653 Anonymous 07 янв 2014, 19:08
даже если автор первого комента прав как ни крути плохого игрока в хорошую в роту никто не возьмет в любом случае нужно сначала хорошо играть в рандоме
. я знаю игроков которые много играют в ротах но у них лишь % побед высокий кпд как у обычного хорошего игрока
#50655 Anonymous 07 янв 2014, 19:15
Игра WoT является одной из самых простейших в освоении в сегменте. Игру в теории, знает каждый 2-ой игрок. Но все по разному используют знания, а некоторые возможно их вообще не используют, кто является внимательным, кто следит за мини-картой, просчитывае[цензура]анты и некоторые другие аспекты - как раз-таки составляют общую картину игрока. И по сути разница между статистом и обычным игроком (1000-1200кпд) видна в частоте принятых в бою правильных решений, от которых в последствии будет зависеть победа. У топовых игроков плохие бои случаются очень редко. И миф о том, что 1 человек не может повлиять на поле боя, не совсем верен. Конечно, это сложно, но в нашей игре самое главное это карты. Неважно какая у тебя броня или пушка - всегда рулили и будут рулить позиции, дающие преимущество своей команде. Но в итоге, сделать такое на каждой карте и в каждом бою не выйдет. Все-таки тут влияют и респы (десбаланс) и сами танки (скорость). И тут самое главное - как победить, когда ваших убивают как крыс в клетке, что придумать, куда поехать, где встать. У неопытных игроков тут все просто, такие мысли им в голову врятле даже приходят. Пих-пах - ангар. :o
У меня лично так не выходит, я не могу просто поехать и отдаться. Придумываешь ходы, меняешь позицию. Но часто так происходит, не можешь уже затащить. Потому что - что есть тащунство? Это просто ошибки врагов. И как я уже сказал, такие ошибки совершают в большинстве своем неопытные игроки. Разрывать фуловые танки - как? Эти цифры по оленю дают силы скиллованному игроку или что? Танк лучше стреляет, быстрее ездиет? Да ничего [цензура]ь это не дает. Только сидишь и читаешь чатик полный неадекватных игроков, кричащих что-то типо - "СТОТИСТТ ТО НИТТАЩИТ ААА ЛОЛ". Да о чем это я?. Криворукие игроки - это завистливые [цензура] и мазохисты играющие в удовольстви[цензура]аболы. Усе вроде. :?


Ваш фиолетовый статист. (в кланах не состоял, в ротах не играл )
#50663 Anonymous 07 янв 2014, 20:52
Больше всего вырубает, так это зависть, сам узнал о том, что я, оказывается, статист достаточно поздно (из моих 22к боев), и от раков которые начали кидаться в чате, просто всегда играл на победу, и оказалось, что делал это хорошо, судя по стате. А какие изыскания со стороны оленей, что я и "школота задрачивающая", и "ботан, которому никто не дает", и тд и тп.
ЗЫ. К слову, мне тридцатник, жена, работа с командировками, и боев менее 10 в день.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv