Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#49855 Anonymous 02 янв 2014, 12:25
Куча нытья про вафлю? А что делать, когда эта машина имбалансна, если умелый игрой с барабана убивает за 1 кд своего противника. Теперь ты поныл в видео своим тупым гнусным голоском, что у нее заберут сводку и блаблабла
#49887 Anonymous 02 янв 2014, 19:47
У всех пт по 3 ка дамага + среднего так что не надо!У тт 2 и более это нормально!А вафля и так не живет в кривых руках сколько я видел и на тесте играл когда их по убавилось!С относительно небольшим пробитием как для пт и не очень с углами то ей точную пушку оставить можно!А если вы олени и летите на нее в лоб то я не виноват!Почему вы на фоча не жалуетесь у него и броня и с барабана выносит и пробитие?
#49893 Anonymous 02 янв 2014, 20:27
Разрабы лучше бы баланс настроили, а не танки новые штамповали, советские ст так вообще одни клоны, вот зачем в игру 4 одинаковых танка, щяс еще скоро 5-й разыгрывать будут, клоуны

Re:

#49915 Anonymous 03 янв 2014, 00:58
Джову видимо "советы" и так мешают нагибать и он боится заранее, точнее срёт от своей слабости, только от мысли,что их могут апнуть. ИС7 хорошь лишь со лба, а орудие полное [цензура] (слишком большое сведение , низкая точность и большая перезарядка), ИС4 получше, но дамаг у него как у ст -поэтому тоже не соперник другим 10-м. Советов не заслуженно опустили. Для своих лет это были лучшие танки в мире, не считая комфорта в них! а в игре их сопоставляют против машин которые вышли по всему миру на десятилетия позже либо не вышли вообще по причине бумажности- этакие фэнтазигоблинтанки! когда у советов были уже другие модели танков! И это не справедливо!
#49952 Anonymous 03 янв 2014, 12:13
Anonymous писал(а):Джову видимо "советы" и так мешают нагибать и он боится заранее, точнее срёт от своей слабости, только от мысли,что их могут апнуть. ИС7 хорошь лишь со лба, а орудие полное [цензура] (слишком большое сведение , низкая точность и большая перезарядка), ИС4 получше, но дамаг у него как у ст -поэтому тоже не соперник другим 10-м. Советов не заслуженно опустили. Для своих лет это были лучшие танки в мире, не считая комфорта в них! а в игре их сопоставляют против машин которые вышли по всему миру на десятилетия позже либо не вышли вообще по причине бумажности- этакие фэнтазигоблинтанки! когда у советов были уже другие модели танков! И это не справедливо!

Это игра олень!Тут должно быть все уравнено а не по годам!Все тт хороши только с лба открою тебе секрет!Ты у е 100 перезарядку посмотри + точность и пробитие так что тут ис 7 все норм!У иса 4 норм орудие и титановая башня кроме верха!В общем нытье школьника!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv