Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#49796 Goerg 01 янв 2014, 17:03
Я настолько не уважаю Kanobu и их мнение, что не осилил даже половины первой части.
#49807 iStrangeR 01 янв 2014, 19:36
Интересно)
Кстати, прикольно, встретил тут на видео давнего знакомого, бывшего редактора журнала, потом работника Nival. - Евгений Малеев)

 Читать дальше


Давно, правда, было КРИ2005)))
Рядом не я, а редактор газеты ВР - Николай Щетько (я снимал, был там в качестве победителя конкурса).

Изображение
#49844 brika 02 янв 2014, 05:48
Куча слов, но, по сути, пустых и ничего не значущих. Ничего нового. Осилил только первую часть и то, потому что завтыкал. На вторую рука не поднялась.
#49937 Anonymous 03 янв 2014, 10:00
Как ВГ не пыжится, а отзывы простых игроков, той части которая в игре разбирается, отрицательные. От рук ничего не зависит, ну не дает ВБР нагибать раков (начинаются недобития, непробития в корму в упор, тупые рикошеты) ибо алешки должны нести денюжки ВГ. И это киберспортивная дисциплина? А где же зависимость от твоего скилла? Сделай в се честно у Страйка КПД не 2,5к будет, а далеко за 4к, у оленей соответственно 300 не перевалит, клешни не дадут. Это видео 100% заказуха со стороны ВГ призванная отмыть его "честное имя". Если они такое делать начали, значит там действительно все не так хорошо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Реклама | Adv