Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#48935 Anonymous 26 дек 2013, 06:08
В игре давно, и с каждым годом убеждаюсь в том, что разработчики становятся все жаднее.
#48943 Anonymous 26 дек 2013, 09:24
[quote="SLaSh3R":2kss3rx[цензура]ртошки вошло в привычку дарить [цензура]-танки, которые полностью неиграбельны. Остовляю их в ангаре, чтобы помнить какие еб. работают в ВГ

ну конечно о том, что всем желающим подарили Т34 и у всех была возможность получить М60 и Тапкольва, а так же есть возможность получить ИС-6, жадные долбаёбы и дети просто не помнят или стараются не замечать. Жадные тут только пользователи, а ни как не ВГ
#48944 Metal_Heart 26 дек 2013, 10:26
что всем желающим подарили Т34

зачем врать? те кто играют в игру не с самого начала, задним числом получить Т34 уже не могут. только за бабло.
про М60 ваще смешно, не все люди могут играть в кланах и тратить столько свободного времени на ГК, а им никакой альтернативы в получении М60 не было сделано - или [цензура]ь ГК или никак! других путей нет. все подарки ВГ заточены под задротов, которые сутками торчат в боях. и других способов получить прем танк (или призовой) нет!
#48949 Anonymous 26 дек 2013, 10:53
Metal_Heart писал(а):
что всем желающим подарили Т34

зачем врать? те кто играют в игру не с самого начала, задним числом получить Т34 уже не могут. только за бабло.
про М60 ваще смешно, не все люди могут играть в кланах и тратить столько свободного времени на ГК, а им никакой альтернативы в получении М60 не было сделано - или [цензура]ь ГК или никак! других путей нет. все подарки ВГ заточены под задротов, которые сутками торчат в боях. и других способов получить прем танк (или призовой) нет!

мега бред, те у кого нету времени на танки, могут задонатить любой прем без проблем, так как зарабатывают
те кто не могут, то есть школьники, задротствуют танки
если у вас нету ни времени ни денег, у меня для вас плохие новости
#48951 Metal_Heart 26 дек 2013, 11:19
если у вас нету ни времени ни денег, у меня для вас плохие новости

не обольщайтесь, с деньгами у меня все ОК, и [цензура] за какие то мифические призы не собираюсь, это удел школьников.
мне хватает и текущего состояния в игре.
поэтому я смотрю на эти акции посторонним взглядом, а не взглядом заинтересованного. и вывод всегда один - ВГ поощряет задротов.
#48952 Metal_Heart 26 дек 2013, 11:21
мега бред
именно у вас и бред, если вы не понимаете простого русского языка. ибо я написал все понятно и доступно.
причем от вас ничего нового не поступило, стандарная отмаза - не хочешь не играй ))) я так и делаю.
а про Т34 варежку сразу прикрыл? а то выдал новость. )) смех.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Реклама | Adv