Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#48199 Edrard 19 дек 2013, 16:05
Изображение


21 декабря книжное издательство Tactical Press проведёт в Санкт-Петербурге презентацию в двух частях. И даже в двух местах, но не одновременно, да и программа разная.

Во-первых: с 12:00 до 15:30 — встреча с авторами в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи.
Адрес: Александровский парк, 7.


Здесь программу открывает краткая презентация книги Баира Иринчеева «Танки в Зимней войне»: автор ответит на вопросы читателей. Затем — анонс-презентация книги Юрия Бахурина «Panzerjäger Tiger (P) Фердинанд. Боевое применение» и книг фонда «Историческая память» Александра Дюкова. В завершение этой части презентуют трёхтомник «Брест. Июнь. Крепость» Ростислава Алиева и Ильи Рыжова. Все авторы будут рады оставить автограф на ваших книгах, а вдобавок там же будут присутствовать Дмитрий Шеин и Андрей Мартьянов.
Важно и приятно: билет для входа в музей покупать не надо. Проходить на презентацию нужно через восточный вход, а не через центральный. Через центральный вы никуда не попадёте, поэтому ориентируйтесь на восточный вход и выставку «Акулы».

Во-вторых: в 17:00 начинается презентация в книжном клубе «Буквоед на Восстания».
Адрес: Лиговский пр-т, 10, ст. м. «Площадь Восстания».


А на этой встрече внимание смещается на Андрея Мартьянова и Елену Хаецкую, которые подробно расскажут о своём романе «Архитектор» и поделятся творческими планами. На этот раз приглашёнными гостями будут Баир Иринчеев, Дмитрий Шеин и Юрий Бахурин — автограф-сессия продолжается!

Кроме авторов Tactical Press привезёт с собой все свои книги — покупайте на месте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron