Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47934 Anonymous 16 дек 2013, 20:58
ozzy1101 писал(а):Честно говоря я не очень понимаю смысл в этих подарочных "танках" все равно все продадут, а пустых слотов в ангарах у каждого наверно по несколько штук)))))

Согласен! Мне уже некуда девать эти [цензура]слоты. Не понимаю, кто их ещё покупает
#47946 Anonymous 16 дек 2013, 23:39
Прочитал евро форум, там думают также как и я. Пусть китайцы гриндят нормальным людям это нафиг не надо, дали бы бесплатно, на евро-ру-сша серверах, а корейцы пусть гриндят.)
#47981 player 17 дек 2013, 12:39
Продам аккаунт,более 60 ти танков в ангаре,30к боев,54 проц,побед,высокая эффективность,все популярные премы,участие в РЭДах,дорого,вложены огромные усилия,время и деньги,!Можно писать на почтe lesokompleks@mail.ru,можно звонить 8 914 947 86 36.
#47982 Anonymous 17 дек 2013, 13:28
я не пойму что вы ноете, я лично буду выкачивать ис6, так как я инвалид 2й гр. и пенсия моя не позволяет мне покуать такие вещи, а времени у меня масса, почему бы и не выкачать его, к тому же играя по 1.5-2 часа в день и набивая по 20-30к опыта вполне можно выкачать все что угодно!
ВГ спасибо за такие скидки и массу разных акций!

да и кстати мне ктонибудь назовет хоть 1 проект где есть такие скидки и подарки? да не старайтесь [цензура]а вы что найдете! никто вам просто так за красивые глазки ничего не даст, а у ВГ это за положняк!
#47995 Anonymous 17 дек 2013, 15:25
Anonymous писал(а):я не пойму что вы ноете, я лично буду выкачивать ис6, так как я инвалид 2й гр. и пенсия моя не позволяет мне покуать такие вещи, а времени у меня масса, почему бы и не выкачать его, к тому же играя по 1.5-2 часа в день и набивая по 20-30к опыта вполне можно выкачать все что угодно!
ВГ спасибо за такие скидки и массу разных акций!

да и кстати мне ктонибудь назовет хоть 1 проект где есть такие скидки и подарки? да не старайтесь [цензура]а вы что найдете! никто вам просто так за красивые глазки ничего не даст, а у ВГ это за положняк!

Кому как, я могу играть в танки 2-4 часа в день. Да ну эти танки, задротские, я уже месяц с лишним как удалил эти танки. Как только я удалил танки, у меня сразу появилось время на другие разнообразные дела. Скачаю их только тогда, когда глобально переработают графику, надеюсь что не превращусь опять в задрота. А пока жду нормальной обновы, смотрю лучшие фильмы Америки и играю в Battlefield 4, в этой игре тебе и танки, катера, мотоциклы, квадрациклы, самолёты, вертолёты, о[цензура]енная графика, супер звуки и море удовольствия. Есть ещё вариант WAR THUNDER (че школьники, [цензура] горит, когда слышите название конкурента вашей любимой WoT?)))))
#47996 Anonymous 17 дек 2013, 15:29
Anonymous писал(а):я не пойму что вы ноете, я лично буду выкачивать ис6, так как я инвалид 2й гр. и пенсия моя не позволяет мне покуать такие вещи, а времени у меня масса, почему бы и не выкачать его, к тому же играя по 1.5-2 часа в день и набивая по 20-30к опыта вполне можно выкачать все что угодно!
ВГ спасибо за такие скидки и массу разных акций!

да и кстати мне ктонибудь назовет хоть 1 проект где есть такие скидки и подарки? да не старайтесь [цензура]а вы что найдете! никто вам просто так за красивые глазки ничего не даст, а у ВГ это за положняк!


по моим подсчётам выйдет часа 4 каждый 30 дней. 2 часа это в два раза занижено
Плюс учитываем, что опыт для акции берётся только для первый 10ки, возможно даже будет больше часов.
#48079 Anonymous 18 дек 2013, 15:12
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):я не пойму что вы ноете, я лично буду выкачивать ис6, так как я инвалид 2й гр. и пенсия моя не позволяет мне покуать такие вещи, а времени у меня масса, почему бы и не выкачать его, к тому же играя по 1.5-2 часа в день и набивая по 20-30к опыта вполне можно выкачать все что угодно!
ВГ спасибо за такие скидки и массу разных акций!

да и кстати мне ктонибудь назовет хоть 1 проект где есть такие скидки и подарки? да не старайтесь [цензура]а вы что найдете! никто вам просто так за красивые глазки ничего не даст, а у ВГ это за положняк!

Кому как, я могу играть в танки 2-4 часа в день. Да ну эти танки, задротские, я уже месяц с лишним как удалил эти танки. Как только я удалил танки, у меня сразу появилось время на другие разнообразные дела. Скачаю их только тогда, когда глобально переработают графику, надеюсь что не превращусь опять в задрота. А пока жду нормальной обновы, смотрю лучшие фильмы Америки и играю в Battlefield 4, в этой игре тебе и танки, катера, мотоциклы, квадрациклы, самолёты, вертолёты, о[цензура]енная графика, супер звуки и море удовольствия. Есть ещё вариант WAR THUNDER (че школьники, [цензура] горит, когда слышите название конкурента вашей любимой WoT?)))))


Эмм? Откуда столько пафоса и количество слов? Это все можно написать одним предложением. ЛЮЛЮ ГРАФОН. И все в общем то.
p.s. На данный момент вартандер не конкурент Вот, так ка он даже не вышел. И любые слова и сравнения заучат как то смешно.
#48080 Anonymous 18 дек 2013, 15:23
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):p.s. На данный момент вартандер не конкурент Вот, так ка он даже не вышел. И любые слова и сравнения заучат как то смешно.

В том то и дело что WT ещё не вышла, а есть уже столько людей, которые удалили WoT, как только узнали, что наконец-то выйдут реалистичные танки с отличной графикой и отсутствием хп. Мы все видели геймплей WT танков, там всё очевидно и к гадалке не ходи. Те кто говорят что там будет трудно, это неженки. Посмотрим что за HD клиент готовит Картошка, тогда и можно будет поставить эти две игры вместе и сравнить.
#48150 Anonymous 19 дек 2013, 05:50
Anonymous писал(а):p.s. На данный момент вартандер не конкурент Вот, так ка он даже не вышел. И любые слова и сравнения заучат как то смешно.

В том то и дело что WT ещё не вышла, а есть уже столько людей, которые удалили WoT, как только узнали, что наконец-то выйдут реалистичные танки с отличной графикой и отсутствием хп. Мы все видели геймплей WT танков, там всё очевидно и к гадалке не ходи. Те кто говорят что там будет трудно, это неженки. Посмотрим что за HD клиент готовит Картошка, тогда и можно будет поставить эти две игры вместе и сравнить.[/quote]
Опять двадцатьпять. Я люблю графон. Блин до очень многим пофигу на графику почему вы всех на себя то равняете. Серб как то писал что у тридцати процентов игроков в вот одноядерные процессоры(Правда это было довольно давно). То есть у них тупо не запустится вартандер. И речь идет далеко не только о них. Я не защищаю танки их оптимизация на самом деле изрядно хромает(Наследство купленннго двигла). Но блин утомили крики вот выйдет вартандер как выйдет. А на вопрос что там хорошего ответ практически один. Графон графон ГРАФОН. Нет попробовать поиграть конечно стоит вдруг что то дельное получится. Но по видео все это не сложно как вы пишите а уныло.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv