Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47356 Edrard 11 дек 2013, 17:38
Изображение


Команда разработчиков World of Tanks совместно с ресурсом wotreplays.ru объявляет о запуске нового конкурса реплеев, в котором смогут попробовать свои силы участники боёв как в рамках Второй кампании, так и на Глобальной карте по стандартным правилам.

Конкурс проводится в шести номинациях на танках до 10-го уровня включительно:

1. Герой «Мировой войны». Победителями в этой номинации станут 20 игроков, получивших максимальное количество опыта среди всех реплеев, загруженных участниками.

Игрок, занявший в этой номинации 1-е место, получит в подарок одну из перечисленных машин на выбор: ИС-6, Löwe, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, FCM 50 t, Т-34-3, 112, T26E4 SuperPershing, T34.

Игроки, занявшие в данной номинации 2–20-е места, получат в награду 5000.

2. Решающий вклад на тяжёлом танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в рамках «Мировой войны» наибольшее количество чистого опыта на любом тяжёлом танке. Награда в номинации — 2500.

3. Решающий вклад на среднем танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в рамках «Мировой войны» наибольшее количество чистого опыта на любом среднем танке. Награда в номинации — 2500.

4. Решающий вклад на лёгком танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в рамках «Мировой войны» наибольшее количество чистого опыта на любом лёгком танке. Награда в номинации — 2500.

5. Решающий вклад на ПТ-САУ. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в рамках «Мировой войны» наибольшее количество чистого опыта на любой ПТ-САУ. Награда в номинации — 2500.

6. Решающий вклад на САУ. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в рамках «Мировой войны» наибольшее количество чистого опыта на любой САУ. Награда в номинации — 2500.

Участники конкурса должны соблюдать правила:
  • Бой, представленный на конкурс, должен быть сыгран в рамках в рамках «Мировой войны» по стандартным правилам либо третьего этапа Второй кампании, проходящего с 10 по 22 декабря включительно.
  • Загружать можно реплеи боёв, сыгранных с 10 по 22 декабря включительно.
  • Игрок может загружать только собственный реплей.
  • Бой должен быть записан до конца.
  • Реплей не должен быть секретным.
Оценка участников производится в автоматическом режиме. Игроку достаточно загрузить свой реплей через специальную форму на сайте wotreplays.ru.

Загрузить реплей.

Ознакомиться со списком текущих лидеров во всех конкурсных номинациях.

Вперёд, к новым победам!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv