Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#46518 Edrard 05 дек 2013, 05:06
Некоторое время назад я таки решился задаться целью сделать дизайн сайта - адаптивным к ширине экрана пользователя. К сожаления, специфика сайта не позволяет сделать его ширину менее 1000 пикселей, для этого, нужно будет кардинально переделывать все сервисы сайта. При этом, сайт и форум подверглись небольшому редизайну: поиск, меню входа и полезные ссылки были вынесены в шапку, над основным меню были размещены социальные счётчики:

Изображение


Сделано это было специально, что бы как можно сильнее разгрузить правое меню сайта(кстати есть идея сделать его левым, все ещё думаю об этом), так как именно за счёт него уменьшается ширина. В итоге, вот что получилось для экранов менее 1220:

Изображение


Вся же оставшаяся информация с правого меню была перенесена в подвал сайта:

Изображение


Очень прошу вас, если вы обнаружите проблемы в вёрстке сайта, написать мне заполнив вот эту форму - https://wot-news.com/main/contact со скриншотом экрана, или же на почту info@wot-news.com

К сожалению, но я не обладаю дизайнерскими талантами, и поэтому хочу обратиться к вам, если у вас есть идеи, как можно было бы переделать шапку сайта включая меню и закладки, прошу вас отписаться мне через форму - https://wot-news.com/main/contact, или же на почту info@wot-news.com.

Re:

#46519 Anonymous 05 дек 2013, 05:10
1080р. все как было так и осталось. для кого там что улучшили?
#46537 Anonymous 05 дек 2013, 08:42
Edrard писал(а):А причем тут 1080p? Для этого формата ничего и не должно меняться.

Просто видимо для него 1080р и 1000 пикселей одно и тоже. Олени они такие.

Re:

#46542 Anonymous 05 дек 2013, 09:45
Очень тяжелая шапка у сайта. Трудно загружается на планшетах. Сделайте подгрузку слайдов чере аjax.
#46545 Edrard 05 дек 2013, 10:09
Там часть через ajax и грузиться, но нужно будет подумать что-то с этим, может все в аякс завернуть.
#46572 Anonymous 05 дек 2013, 12:48
Anonymous писал(а):Очень тяжелая шапка у сайта. Трудно загружается на планшетах. Сделайте подгрузку слайдов чере аjax.

Поддерживаю! Загрузка, прыгающие меню в процессе - разрывают мозг мне и всем моим знакомым.
#46600 Edrard 05 дек 2013, 14:35
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Очень тяжелая шапка у сайта. Трудно загружается на планшетах. Сделайте подгрузку слайдов чере аjax.

Поддерживаю! Загрузка, прыгающие меню в процессе - разрывают мозг мне и всем моим знакомым.


Скрыл эти блоки до окончания инициализации скрипта, стало лучше на порядок, спасибо )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv
cron