Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#45977 Edrard 29 ноя 2013, 16:17
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 22 по 28 ноября. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. FuKrol:

Изображение


2. 30m81e:

Изображение


3. T90IchISi:

Изображение


4. AvadaCentavra:

Изображение


5. Po3T:

Изображение


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. ADryomov:

Подхожу с утра к машине, а под дворником записка: «Перестань парковать машину у дома обратным ромбом. Я понимаю, что позиция удобная, но очень трудно выезжать союзникам».

2. H_SeV:

FV215b (183) — уникальный танк. Получив от него попадание на 1000 хп с критом боеукладки, двигателя, гусениц и контузией половины экипажа, первой мыслью было: «Фух... Повезло...».

3. Den4ik_44rus:

Настоящая сила воли — это глубокой ночью купить новый долгожданный танк и лечь спать, не выехав в первый бой.

4. Mr_Happy_:

Для тех, кто помнит рандом 2011 года...
1. Вопрос «Как ИС-7?», а не «Как КВ-С1?».
2. «Мауса» боялись!
3. Т-54 — лучший средний танк.
4. Löwe оправдывал ожидания на все 100%.
5. ТТ не прятались за ПТ.
6. Не было «барабанчиков».
7. Т95 был имба.
8. Голда была, за голду...

5. CYMPAK88:

Еду по улице с другом на «Ниве», машина грязная, лобовик разбит. На обочине девушка ловит такси, останавливаюсь.
Девушка:
— Что у вас машина такая грязная?!
Друг:
— А это не грязь, а маскировка.
Девушка, оглядывая стекло, выдаёт:
— Зачем вам маскировка, если триплекс разбит!

6. PanzerPanicMega:

Бой. Т-50-2 вырывается вперёд... Кругом взрывы, воронки… «Бат» кидается на светляка, тот умело его обходит. Почти вся вражеская команда отстрелялась по Т-50-2, но никто не попал. Светляк прорвался на базу, уничтожил 6 арт, отнял половину хп у «Бата 25 t» и ушёл на свою базу. Так продолжалось круга три, пока бой не закончился. «Э-э-э-эх», — сказал я, выключил реплей и, сдерживая слёзы, лёг спать...

7. Bekera:

Рассказ моего друга от первого лица:
«Бой. Химки. Я играю на своём «Яг Е 100» во взводе с СУ-122-54. Оба едем на ж/д, и я, зная, что все будут бить в НБЛ, прошу дружбана встать впереди. Получается, что он прикрывает мне НБЛ, а мой ствол прямо над ним. У противника, как я понял в следующие минуты боя, с другой стороны ж/д стоит G.W. E 100. Едут первые противники, естественно, мы в засвете. И тут ВБР жестоко над нами пошутил. С интервалом в считанные миллисекунды G.W. E 100 противника и я стреляем. В итоге одновременно с нажатием кнопки «ОГОНЬ» смотрю, что мой 122-54 уничтожен выстрелом G.W. E 100, но танк целый (потом понял, в чём дело: G. W. Е 100 вынес экипаж). СУ-122-54, не понимая происходящего, выдаёт мне такую фразу:
— Ты бы глушитель одел, а?».

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
Спешите принять участие!

Перейти на WarGag.ru

Re:

#46061 Anonymous 30 ноя 2013, 10:51
Попадание артиллерии не может уничтожить весь экипаж, согласно игровой механике.
#46064 Anonymous 30 ноя 2013, 11:18
Anonymous писал(а):Попадание артиллерии не может уничтожить весь экипаж, согласно игровой механике.

Зато очень даже может отправить в ангар, согласно игровой механике.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron