Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#45896 Edrard 28 ноя 2013, 22:20
Изображение


Вторая кампания на Глобальной карте в разгаре. Команда разработчиков World of Tanks совместно с ресурсом wotreplays.ru объявляет о запуске конкурса реплеев, в котором может принять участие каждый игрок, который участвует в боях второго этапа Второй кампании на Глобальной карте.

Все вы знаете, что главный приз Второй кампании — немецкий танк 10-го уровня VK 72.01(K). Этот танк будет вручён 30 тысячам игроков, набравших больше всего Очков славы. А Очки славы конвертируются из чистого опыта, который танкисты получают за бой. Поэтому все конкурсные номинации связаны именно с получением чистого опыта.

Конкурс реплеев второго этапа начинается 28 ноября и продлится до 8 декабря включительно.

Конкурс проводится в шести номинациях:

1. Герой кампании. Победителями в этой номинации станут 20 игроков, получивших максимальное количество опыта среди всех реплеев, загруженных участниками.

Игрок, занявший в этой номинации 1-е место, получит в подарок одну из перечисленных машин на выбор: ИС-6, Löwe, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, FCM 50 t, Т-34-3, 112, T26E4 SuperPershing, T34.

Игроки, занявшие в данной номинации 2-е — 20-е места, получат в награду 5000.

2. Решающий вклад на тяжёлом танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в ходе второго этапа Второй кампании наибольшее количество чистого опыта на любом тяжёлом танке. Награда в номинации — 2500.

3. Решающий вклад на среднем танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в ходе второго этапа Второй кампании наибольшее количество чистого опыта на любом среднем танке. Награда в номинации — 2500.

4. Решающий вклад на лёгком танке. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в ходе второго этапа Второй кампании наибольшее количество чистого опыта на любом лёгком танке. Награда в номинации — 2500.

5. Решающий вклад на ПТ-САУ. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в ходе второго этапа Второй кампании наибольшее количество чистого опыта на любой ПТ-САУ. Награда в номинации — 2500.

6. Решающий вклад на САУ. Победителями станут 20 игроков, получивших за один бой в ходе второго этапа Второй кампании наибольшее количество чистого опыта на любой САУ. Награда в номинации — 2500.

Участники конкурса должны соблюдать правила:
  • Бой, представленный на конкурс, должен быть сыгран в рамках второго этапа Второй кампании, проходящего с 27 ноября до 8 декабря включительно.
  • Загружать реплеи можно с 28 ноября до 8 декабря включительно.
  • Игрок может загружать только собственный реплей.
  • Бой должен быть записан до конца.
  • Реплей не должен быть секретным.
Оценка участников производится в автоматическом режиме. Игроку достаточно просто загрузить свой реплей через специальную форму на сайте wotreplays.ru.

Загрузить реплей.

Ознакомиться со списком текущих лидеров во всех конкурсных номинациях.

Удачи на полях сражений!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv