Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#45773 Anonymous 28 ноя 2013, 07:13
Я думал, что ему пушку с механизмом заряжания дадут, ан нет. Качать не буду, у меня есть Леопард 1, он меня полностью устраивает и явных преимуществ японца я не вижу. Господа, все ваши подсчеты дпм полнейшая ахинея, хватит считать вакуумные условия стрельбы, такого в бою никогда не бывает. Все зависит от скила игрока.
#45776 Anonymous 28 ноя 2013, 07:36
Явных преимуществ тебе?
-Отсутствие возможности отхватить плюху высунув башню из-за холма.

Офигенное такое преимущество!

Потому как меня на Лео 1 уже достали овно-снайперы на всяком косом овне присылающие плюхи с точностью робин гудов, в те квадратные миллиметры корпуса башни, что торчат из-за холма когда я делаю выстрел.
#45871 Anonymous 28 ноя 2013, 16:25
Anonymous писал(а):Господа подсчет ДПМ тупым умножением урона на скорострельность -[цензура]ня не отражающая всей глубины [цензура]ости картофельного баланса.
Давайте так считаем чистые выстрелы с установкой досылателя и вентиля и братством -это 10+5+5=20% буст к скорострельности .
Итак т-62а и его брат близнец 140 9.09*1.2=11 чистых выстрелов кажду минуту , ДПМ=11*320=3520 -самый [цензура] большой чистый ДПМ в игре
для сравнения у мауса с тем же комплектом оборудования 4.03*1.2=4.83 - все равно в минуту только 4 выстрела [цензура]! и ДПМ 4*490=1960 почти в два раза меньше и ему дают скорость поворота башни- смехота
терь новый яп 7.5*1.2=9 ,ДПМ 9*390=3510 ,косая пушка - [цензура] с новой точностью на дистанциях боя ст норм орудие опять читто дамагер ,еще один гвоздь в крышку гробы тяжей(((

С математикой все впрорядке, а вот мат.часть игры плохо знаем. 5% к экипажу(допустим заряжающему) ускорят скорость перезарядки только на ~2.5%, следовательно никакаих 20% там нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv