Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#45072 Anonymous 22 ноя 2013, 17:12
Эту рубрику нужно назвать рубрика хвастуна джова. Кроме хвастовства ничего поучительного,как в принципе и в других видео.Смотрите какой я молодец,а остальные. вы сами слышали как он [цензура]м всех поливает.Я бы сказал о джове одно,самое настоящее ХАМЛО!
#45151 Anonymous 24 ноя 2013, 03:28
Anonymous писал(а):Эту рубрику нужно назвать рубрика хвастуна джова. Кроме хвастовства ничего поучительного,как в принципе и в других видео.Смотрите какой я молодец,а остальные. вы сами слышали как он [цензура]м всех поливает.Я бы сказал о джове одно,самое настоящее ХАМЛО!


Гусь свинье не товарищ, старая народная но очень верная поговорка. Уважаемый, озвучьте СВОЙ красный :D , максимум рыжий :lol: ник, и я Лично найду для Вас время, чтобы указать на то, где реально находится Ваше место в этой истории. :arrow:
От себя добавлю - абсолютно нейтрален к автору данного видео, хотя часто даже симпатизирую человеку за то, что говорит те слова, которые часто и должны звучать, русские слова :P и не стесняется :)
Часто в рандоме, а также в ротах для взвода, всяким [цензура]руким пишу в ответ - Завидуй молча, днище :!:

p/s Appolon_vs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron