Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44741 Edrard 19 ноя 2013, 09:01
Storm: Ковыряю потихоньку список задач и правок следующего патча 8.10.

Почти обо всем нижеперечисленном я уже говорил, но теперь можно достаточно точно сказать что всё это будет в версии.
Список при этом далеко не полный. Оставил только часть.

- Добавлена простреливаемость бронебойными и подкалиберными снарядами мелких объектов: заборы, скамейки, столбики и т.п. При пробитии объекта снарядом снижается бронепробиваемость снаряда и объект уничтожается.
- Исправлена ошибка с пропавшей статистикой у некоторых игроков на некоторых танках после запуска версии 8.9.
- Исправлено бронирование башни "IS-3" танка WZ-111 model 1-4.
- Исправлен внешний вид носового узла корпуса танка Lorraine 40t.
- Исправлено слишком раннее затопление ПТ-САУ Rhm.-Borsig Waffenträger.
- Добавлены сварные швы и "окно" под прицел в рубке ПТ-САУ Waffenträger auf E 100.
- Исправлено бронирование башни танка Объект 140.
- Исправлено падение производительности при отображении сообщения об уничтожении танка.
- Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений.
- Исправлено отображение контура противника при прицеливании рядом с уничтоженным танком.
- Исправлены "подтормаживания" интерфейсов при отображении большого количества элементов (танков в ангаре, модулей на складе и т.п.).
- В окне достижений возвращено ранее убранное отображение времени когда игрок в последний раз был в бою.
- В личном деле танкиста исправлено отображение среднего опыта за бой.
- Исправлено сообщение о несовместимости навыка радиста в подсказке по заряжающему танка ИС-7.
- Исправлены некорректные случаи "выбрасывания" игроков с сервера с причиной "spam_protection".
- Исправлен редкий "вылет" клиента при загрузке карты.
- Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою.

Также могу сообщить что сегодня собирались и обсуждали глобальные правки по балансу/механике на ближний/средний/дальний КТТС. Пообщались хорошо, споров было мало, приняли ряд интересных решений. Каких, понятное дело, не скажу.
#44745 Anonymous 19 ноя 2013, 10:21
Edrard писал(а):Storm:
Также могу сообщить что сегодня собирались и обсуждали глобальные правки по балансу/механике на ближний/средний/дальний КТТС. Пообщались хорошо, споров было мало, приняли ряд интересных решений. Каких, понятное дело, не скажу.


вау как интересно. Такое можно каждый писать
"Сегодня придумали кое-что, но я вам не скажу" :?
зачем, зачем, зачем это говорить, а темболее пичатать
#44747 Anonymous 19 ноя 2013, 10:51
Edrard писал(а):Storm:
- Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою.

Ну вот не мудаки ли в Варгейминге работают?
Я еще полгода назад или даже больше доказывал что у них какая-то проблема с клиентом или сервером когда танк теряет контроль примерно на 2 секунды и двигается куда хочет. При всем при этом прилагал все нужные тесты + полные данные как работают периферийные устройства компа в этот момент.
Но что же ответил мне варгейминг?!?!
29 Апрель 2013 16:15
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки.
Уважаемый Пользователь, корректно настройте работу Вашего маршрутизатора, а именно Firewall & DMZ (Межсетевой экран и DMZ).
В случае, возникновения вопросов по настройке, обратитесь в службу тех. поддержки Вашего поставщика интернет услуг (провайдеру).
В свою очередь мы хотели бы заметить, что наш проект не является поставщиком интернет-услуг, и решение вопросов интернет-соединения находится вне сферы нашей компетенции.
_________________________________________________
Анатолий Слон
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Вот какой в [цензура] маршрутизатор!?! Маршрутизатор работает без сбоев(мониторинг его работы тоже отсылал), ясно дело что я отключал фаерволл и проблема не исчезала. Такое ощущение что они всех игроков считают идиотами.
При том что я не один такой был и какой либо зависимости повторений этой проблемы не было. Потеря происходила абсолютно хаотичным образом.

Ну вот как с этими картофельными бакланами общаться? Им говорят что танк\карта\респ имбалансные, а они не верят, после чего через пару месяцев говорят:"ну мы тут типа посмотрели статистику и выяснили что танк\карта\респ имбалансные". А то что игроки им говорили об этом несколько месяцев назад они болт забили. А потом еще говорят что они прислушиваются к мнению игроков.
#44756 Anonymous 19 ноя 2013, 11:49
Anonymous писал(а):Комментарии почитайте. Речь не об этом баге.

Ну почитал и речь именно об этом баге!
#44759 Anonymous 19 ноя 2013, 12:22
- Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений.

Ха, редкая, на столько редкая что вчера за вечер было 3 раза такое (в 3х боях), при чём пролетало в один и тот же танк не раз и не два и не три. Просто танк не пробивается, снаряд пролетает. Хорошё 2 раза это не решало исход боя, но всё же в 1 случе это решило исход боя. потому что я не мог убить противника, зато у него проблем не возникло.
#44760 Joker89 19 ноя 2013, 12:25
Исправлена ошибка с пропавшей статистикой у некоторых игроков на некоторых танках после запуска версии 8.9.

Оу.статисты такие статисты. Они еще следят за ней по своим танкам. ОМГ. :lol:
#44762 Anonymous 19 ноя 2013, 13:19
Joker89 писал(а):
Исправлена ошибка с пропавшей статистикой у некоторых игроков на некоторых танках после запуска версии 8.9.

Оу.статисты такие статисты. Они еще следят за ней по своим танкам. ОМГ. :lol:

Как никак повод для гордости, доказательство прямых рук.
#44763 Бурурт-ман 19 ноя 2013, 13:28
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Комментарии почитайте. Речь не об этом баге.

Ну почитал и речь именно об этом баге!

нет. баг, оговоренный крутой, появился в 8.9. выглядит как полное отклю4ение управления вплоть до перезапуска клиента. у меня такой фи4и не было. у брата была. вполне себе редкий баг
#44764 oxygen89 19 ноя 2013, 13:35
- Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою.

Вот что со мной было.А я то думал,что у меня с клавиатурой что то
Играю на е50м(на лайв окс)со стороны железной дороги,почти конец боя,до базы осталось метров 400-500,там арта и пт)еду,и как назло теряется управление(и прямо в озеро :D .замечательно!(хорошо мало дамага сделал в тот бой)

Второй раз также на е50м(правда повезло,что въехал в дом,и был конец боя)хотя в тот момент похоже завис сервер,так как после боя,не вышел даже в ангар.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv
cron