Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#43789 Anonymous 10 ноя 2013, 10:32

Re:

#43791 Anonymous 10 ноя 2013, 11:08
Что тут сказать? Голдовое [цензура]ило нагибает
#43808 Anonymous 10 ноя 2013, 15:12
Нафига это сюда выкладывать? Все знают, что у Фоша бешенный дамаг. И этот дно ещё весь на золоте. Даже доп-паёк днище поставил.
#43824 Anonymous 10 ноя 2013, 17:03
лошки негодуют :lol: Нада ж па пацански: дохнуть быстро и с удовольствием.
Я уверен, что вы сами на голде играете, но проблема в том, что у вас руки из [цензура] и мозг рака, а голда в таких случаях не помогает. Вот и беситесь, неудачники.
"Страдайте, [цензура]асы, ваши страдания радуют меня" (с) некто Kruta
#43831 Anonymous 10 ноя 2013, 18:04
Дно, я провёл 22к боёв и никогда не использовал голду. Впервые я увидел такое дно, как ты, которое бьёт на Фоше голдой в борт. Фошу вообще голда не нужна. Учи слабые места на танках, донышко. А после выкладывай.
#43834 Anonymous 10 ноя 2013, 18:52
это ж танковое ЦА, что ты пытаешься рассказать 42-летнему мужику, который после работы решил 2 часа поиграть в танки под путинку?
#43835 Anonymous 10 ноя 2013, 19:04
Anonymous писал(а):это ж танковое ЦА, что ты пытаешься рассказать 42-летнему мужику, который после работы решил 2 часа поиграть в танки под путинку?

У меня полно знакомых, играющих в танки после работы под пивко, но они не срут в чате и на форуме, доказывая, что все их беды от голды, оленей, крабов, баланса и т.д. Они просто зашли, поиграли и вышли. ВСЕ. И к ним у меня вообще претензий никаких нет.
#43836 Anonymous 10 ноя 2013, 19:34
Anonymous писал(а):Дно, я провёл 22к боёв и никогда не использовал голду. Впервые я увидел такое дно, как ты, которое бьёт на Фоше голдой в борт. Фошу вообще голда не нужна. Учи слабые места на танках, донышко. А после выкладывай.

Расслабься. Это не мое видео и его автора я не знаю. Меня просто раздражают раки, которые вечно ноют под этими видео о своей боли от лицезрения чужого нагиба. Я, например, смотрю эти видео в надежде увидеть использование какой-нить новой фишки или интересную позицию на карте.
А то, что ты провел 22к боев и никогда не использовал голды (такие как ты походу вообще 80% БК холостых возят) может свидетельствовать только о полном, как я уже выше писал, мозге рака. Ибо, чтобы стрелять голдой, когда посчитаешь это нужным, нужен всего лишь прем. Если у тебя проблемы с тем, чтобы потратить 10$ в месяц на прем, то тебе надо РАБОТАТЬ идти, а не в игры играть.
А чтобы выучить места пробития техники ума много не надо, также как и научиться стрелять (хоть голдой, хоть бб). Это не контра или квейк. Это ПРОСТО, поэтому любой рак это может сделать. И это мизерная часть того, что называют скилом. Основная его часть - это способность принимать НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЕ решения на поле боя в зависимости от множества разнличных факторов.
#43847 Anonymous 11 ноя 2013, 07:55
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Дно, я провёл 22к боёв и никогда не использовал голду. Впервые я увидел такое дно, как ты, которое бьёт на Фоше голдой в борт. Фошу вообще голда не нужна. Учи слабые места на танках, донышко. А после выкладывай.

Расслабься. Это не мое видео и его автора я не знаю. Меня просто раздражают раки, которые вечно ноют под этими видео о своей боли от лицезрения чужого нагиба. Я, например, смотрю эти видео в надежде увидеть использование какой-нить новой фишки или интересную позицию на карте.
А то, что ты провел 22к боев и никогда не использовал голды (такие как ты походу вообще 80% БК холостых возят) может свидетельствовать только о полном, как я уже выше писал, мозге рака. Ибо, чтобы стрелять голдой, когда посчитаешь это нужным, нужен всего лишь прем. Если у тебя проблемы с тем, чтобы потратить 10$ в месяц на прем, то тебе надо РАБОТАТЬ идти, а не в игры играть.
А чтобы выучить места пробития техники ума много не надо, также как и научиться стрелять (хоть голдой, хоть бб). Это не контра или квейк. Это ПРОСТО, поэтому любой рак это может сделать. И это мизерная часть того, что называют скилом. Основная его часть - это способность принимать НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЕ решения на поле боя в зависимости от множества разнличных факторов.


Немного комично, что вы учите Анонимуса жизни (работать, выцеливать и т.п.). Просто о цифрах, Шторм где-то говорил, что на форум WoT заходит менее 1 % игроков, добавим 700 тыс. подписчиков у Жовки (Муразор, Вспишка и проч. имеют тех же в принципе зрителей, что и Жов). Т.е. у нас минимум несколько миллионов игроков, не интересующихся тактикой игры. Не просто необучаемых, а не вникающим в это. Кто-то прем покупает, а большинство заходит порубиться в танчики на полчаса-час. Короче, бурление говн в боевом чате не случайно, но в целом это все (Ютуб ВотНьюс и т.п.) бесполезно для 95% игроков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv