Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43837 Anonymous 10 ноя 2013, 20:01
Anonymous писал(а):Я только одного не понимаю, если вам НАСТОЛЬКО! не нравится эта игра, зачем вы в неё играете?

Не твоё дело кто что делает. У Гадзинов выйдут танки - ты один играй в ВоТ :lol:
#43839 Anonymous 10 ноя 2013, 22:02
Anonymous писал(а):Не твоё дело кто что делает. У Гадзинов выйдут танки - ты один играй в ВоТ :lol:

Хех, а с чего вы решили, что танки от Гайдзинов будут лучше ВГшных?
#43894 Anonymous 11 ноя 2013, 17:48
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Не твоё дело кто что делает. У Гадзинов выйдут танки - ты один играй в ВоТ :lol:

Хех, а с чего вы решили, что танки от Гайдзинов будут лучше ВГшных?

ну как же, это один из тех школоло которых ВГ лично унижает :lol:
#43958 Anonymous 12 ноя 2013, 14:00
Если судить по текущим играм, то играя в танки или самолёты от WG я получаю меньше удовольствия, чем от игры в тандер. Выясняя почему так происходит я нашел несколько мелких плюсов тандера, которые в куче прибавляют удовольствия от игры.
Играть или смотреть и ждать? Бывает так, что вам в начале боя уничтожили танк/самолёт. У WG вы, обычно с матами на ВБР и ударом по настроению, идёте в ангар за следующим танком или ждёте конца боя, если хотите играть на этом же танке. В тандере вы берёте второй самолёт и мстите :twisted: , потом третий, четвертый и т.д. Когда самолёты заканчиваются, что бывает редко, идёте в ангар где можете сразу использовать свою технику, она не блокируется где-то там на виртуальном поле боя. Так же в тандере вы можете сменить технику прямо во время боя. Сел на полосу, покинул самолёт, взял другой, полетел. При этом первый не считается сбитым. Вы можете его снова использовать в этом бою. Это занимает некоторое время, т.к. аэродром обычно на краю карты, но такая возможность есть и порою бывает очень полезной для победы. Так же на аэродроме вы можете просто сесть и отремонтировать свой самолёт, ремонт длится приблизительно от 30сек. в зависимости от степени повреждений.
АФКаши. Для игр WG это стабильный минус в команде. Достаточно часто попадается 1-3 оленя, которые замерли на респе, что, меня лично, раздражает, и повезёт, если кто-то очнется живым к концу боя. В тандере вас не кидает принудительно в бой после отсчёта. Да и отсчёта там нет, что тоже плюс. После загрузки карты вам нужно выбрать технику на которой пойдёте в бой. Даже если есть АФК, то его технику не перебьют, пока он пьёт чай или бегает в поиске хорошего WiFi сигнала. Техника сама не появится на поле боя.
Пройденная техника. Недавно решил поиграть в танки со своим знакомым, буквально несколько боёв. У него 3 - 5 уровень, а у меня вся техника 8+. Купил себе пройденный танк 5 ур. посадил новый экипаж 75%. Устал без лампочки и пересадил экипаж с топового танка, штраф опустил 100% до 75%. Другими словами, ели я прошел танк, то полноценно использовать его я не могу, пока снова не прокачаю под него экипаж. Почему так? Если я когда-то ездил на велосипеде и теперь езжу на автомобиле, то это не значит, что я разучился крутить педали! В тандере с этим проблем нет. Экипаж обучаясь управлять новым самолётом не забывает как летать на предыдущих. Пилоты без проблем могут вновь выйти в бой на старой технике, с полным опытом, который они получили во всех своих боях, на всех самолётах.
Это то, что я успел заметить. Играю в тандер относительно недавно.

Всё вышеизложенное ИМХО!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Реклама | Adv
cron