Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43799 Anonymous 10 ноя 2013, 12:35
я, понятное дело, среднестатистический рак, однако имею нормально вкачаный ИС 3 (предисловие).
режим полное [цензура] для не киберспортсменов, так как противников он подбирает не по кпд, а по личному рейтингу, который непонятно из чего вычисляется. я имею кпд 960 при личном рейтинге 4600, мой приятель имеет 3900 (примерно) при кпд 1100. участвуя в 7/42 только (максимум) 30% противников хоть что-то могут противопоставить 5 ИС-3. при том, что (напоминаю) я полный нуб. я не использую голду в режиме. нет смысла. мы тупо всех разбираем (без какого-то особого навыка игры) или просто, почти без выстрелов, захватываем базу. о каком там подборе противников по уровню шла речь я так и не понял. кроме некоторого заработка смысл отсутствует полностью. я там не совершенствуюсь, так как подавляющее большинство врагов уступает не сколько по скилу сколько по подбору техники (я пробиваю любой аппарат практически не прицеливаясь), какой нибудь танк не качаю, не то место. сливаемся только тогда, когда от скуки начинаем применять совершенно сумасшедшую, безбашенную неизвестную нам тактику. режим для меня исчерпался на третий заход. неинтересен.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

Реклама | Adv
cron