Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#43571 Anonymous 07 ноя 2013, 19:10
Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.
#43578 Anonymous 07 ноя 2013, 20:58
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.


Не завидуй моей популярности одноклеточное, добейся сам
#43582 Anonymous 07 ноя 2013, 21:22
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.

Согласен. Он, конечно, игрок незаурядный, но как человек - полный дегенерат.
#43587 Anonymous 07 ноя 2013, 22:27
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.

Согласен. Он, конечно, игрок незаурядный, но как человек - полный дегенерат.


Еще одно недоразумение завидующее мне, ты видим один из тех оленей слившихся т62а
#43591 Anonymous 08 ноя 2013, 00:37
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.
Сам Джова недолюбливаю, но тут никакой аргументации. Союзники были раки - факт. Сам Джов и его совзводник сыграли нормально. Какие претензии по этому видео? Раков раками называет? Так правильно делает.

Re:

#43592 Anonymous 08 ноя 2013, 00:42
[цензура] комментирует. в жизни лох и домашний задрот
#43593 Anonymous 08 ноя 2013, 01:56
Anonymous писал(а): Согласен. Он, конечно, игрок незаурядный, но как человек - полный дегенерат.

С моего личного опыта слово ДЕГЕНЕРАТ относится как раз не к Джову а к "безтолковоголовому" населению данной игры.
Но в данной ситуации есть другая тема для разговора, и это относится как раз к нормальным игрокам данной игры, в том числе и ко мне, т.е. вместо того чтобы буквенно гноить всю эту падаль, нужно найти в себе силы чтобы проще говоря - молчать, что может сделать далеко не каждый.
P/S от меня автору респект за веселую видяху ) улыбало )
как то так :D

#43596 Anonymous 08 ноя 2013, 07:22
автор эмоционально не устойчивый человек
#43607 Anonymous 08 ноя 2013, 09:05
проще всего полить всех [цензура]м, а сам как не вьебенное чмо быть в шоколаде. Вроде и парень не плохой, ролики там делает, но вот манера его делать все на матах просто убивает на корню.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron