Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43458 Anonymous 06 ноя 2013, 20:31
Раз [цензура]ь такой умный, то иди выкатай на британской ст или на том же е100 без голды, тактик [цензура] , я посмотрю как ты будешь ис4 в лоб щекатать.
Для танка с 3 с [цензура] тысяч урона много мозгов не надо. Всадил барабан с [цензура]ой-тучей пробоя и отправился в ангар - отбив жалкие 3к урона и [цензура]. [цензура].[/quote]
Чел вынь руки из [цензура] и е 100 без голды начнет пробивать и ст играться)Я на е 100 играю исключительно на бб в рандоме и как-то накидываю все машинам даже мыша могу пробить без голды в лоб а ты тут хнык хнык!
#43459 DarthFelus 06 ноя 2013, 20:36
Едрард, начни уже банить турдродетей. Задолбали к каждой новости разводить срач.
А тем временем, в патче 8.10 можно ждать об. 430.(с) Шторм.
#43460 Anonymous 06 ноя 2013, 20:41
Anonymous писал(а):


большинство 60-80% играют на старых машынах, на которых тундра не пойдет, это раз. Втрое это ещо под вопросом смогут ли они принять 60-80% процентов игроков - 500.000 человек ондовременно, а третье картошке пофигу что уйдут 60-80% процентов квасоводов, так как они составляют мизер от прибыли(завтраки и тд). Основную прибыль приносят процентов 5 игроков, которые вносят в картошку тонны денег, и я не думаю что они с бухты-барахты бросят свои купленые танчики и поскачать вливать деньги в тундру


Тундра как раз менее требовательна к "железу"! Танки от картошки оптимизированы плохо на данный момент.
#43461 Anonymous 06 ноя 2013, 20:50
Anonymous писал(а):
Ritvish писал(а):Не понимаю Варгейминг! В декабре выйдут танки в War Thunder, это же самое страшное что могло случится для Варгейминг, с выходом гайджиновских танков они рискуют потерять 60-80 % игроков одни[цензура]ом. На их месте нужно скорее менять графику, делать активную ходовую(каждый каток обтекает неровности), менять звуки и допиливать физику, вместо этого они клипают танчики. А ведь придёт время, люди зайдут в Вар Тандеровские танки, увидит графику, физику, короче всё что планирует ввести Варгейминг в свою игру, человек поиграет, случайно втянется, но больше не захочет возвращаться в танки от Варгейминга по двум причинам: 1- Невозможно играть в две ммо, 2- игрок заимел возможность сравнить эти две игры, и что он выберет? конечно то что выглядит более совершенно


и нахрена тогда ныть тут и на форуме вот? не нравится не играйте кто вас заставляет, я всегда офигеваю от таких, возьми и сделай лучше :twisted: нытики долбанные :evil:

Серб ,иди в [цензура]! :lol:
#43463 Anonymous 06 ноя 2013, 21:01
у меня танки идут на робочем компе, на мин настройках при фпс 30, на процесоре выпущеном 6 лет назад (AMD Athlon 64 X2 4200+), на интегрированом видео, тундра пойдет на 3тем пне? чтоли
#43464 Anonymous 06 ноя 2013, 21:02
у меня танки идут на робочем компе, на мин настройках при фпс 30, на процесоре выпущеном 6 лет назад (AMD Athlon 64 X2 4200+), на интегрированом видео, тундра пойдет на 3тем пне? чтоли
#43467 Anonymous 06 ноя 2013, 21:14
Anonymous писал(а):у меня танки идут на робочем компе, на мин настройках при фпс 30, на процесоре выпущеном 6 лет назад (AMD Athlon 64 X2 4200+), на интегрированом видео, тундра пойдет на 3тем пне? чтоли

У меня танки от ВГ на 4 пне с 1,5 Гб памяти не идут (иногда правда в ангар захожу а потом вылет).
А вот улиткины самолеты на самом минимуме входят.
И я не понял, зачем говорить о своем компе (АМД 64 Х2) а потом про комп на 3 пне?
#43469 Sk_Zero 06 ноя 2013, 21:23
Edrard писал(а):А это значит, что он будет посвящен Японским танкам и никаких особых новшеств связанных с графикой мы не увидим.

А откуда такая инфа ?

[url=http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/GrimGarry][img]http://armor.kiev.ua/wot/images/classM_2.png[/img][/url]
#43471 DarthFelus 06 ноя 2013, 21:41
Sk_Zero писал(а):
Edrard писал(а):А это значит, что он будет посвящен Японским танкам и никаких особых новшеств связанных с графикой мы не увидим.

А откуда такая инфа ?

https://worldoftanks.eu/en/content/docs/development/

Шторм ещё сказал, что в 8.10 будет об. 430.
#43476 Anonymous 07 ноя 2013, 05:52
Про ГД, вы тоже говорили , Серб соснет, ВГ соснет, а в итоге [цензура] ток [цензура]ы и нытики.
И да если кто нить помнит, выходила такая игра Lada Racing Club , с огромной помпой, красивыми скринами и видосами. Какой говяный был релиз можно почитать в инете. А знаете кто отвечал за движок игры? Правильно - Gaijin Entertainment

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Реклама | Adv