Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43447 Ritvish 06 ноя 2013, 19:49
mehez66 писал(а):Быстрее бы вышли танк от ВТ, школоты меньше будет :D

О, думаю школата эмигрирует в Вар тандер
#43448 Ritvish 06 ноя 2013, 19:52
Anonymous писал(а):я всегда офигеваю от таких, возьми и сделай лучше :twisted: нытики долбанные :evil:


Я не уполномочен делать игры. Я простой пользователь который хочет достучаться до разработчиков, все имеют право на своё мнение
#43449 Ritvish 06 ноя 2013, 19:55
Anonymous писал(а):вообще то будет ещё сборная народов мира.(это нация)
танки от вар зандер очень сильно будут уступать танкам варгейминга.да и в открытом доступе они появятся к лету 2014 года.
тем более в вар зандере совсем другой геймплей.там хп нету,там всё по другому.если здесь ваши квасы дают всем с вертухи на 488,то там вы возьмёте в рот таааааак сильно. :lol:

Так вот именно поэтому я и хочу уйти из Варгейминга. Обожаю реализм
#43451 Ritvish 06 ноя 2013, 19:59
Anonymous писал(а):
Ritvish писал(а):Не понимаю Варгейминг! В декабре выйдут танки в War Thunder, это же самое страшное что могло случится для Варгейминг, с выходом гайджиновских танков они рискуют потерять 60-80 % игроков одни[цензура]ом. На их месте нужно скорее менять графику, делать активную ходовую(каждый каток обтекает неровности), менять звуки и допиливать физику, вместо этого они клипают танчики. А ведь придёт время, люди зайдут в Вар Тандеровские танки, увидит графику, физику, короче всё что планирует ввести Варгейминг в свою игру, человек поиграет, случайно втянется, но больше не захочет возвращаться в танки от Варгейминга по двум причинам: 1- Невозможно играть в две ммо, 2- Игрок заимел возможность сравнить эти две игры, и что он выберет? конечно то что выглядит более совершенно

Под столом. [цензура] ты тронутый на ум. Ванга из тебя конечно.

По моему то что я предположил про 60-80% это очевидный расклад. У большинства игроков судя по комментам, постам и прочей [цензура]не World of Tanks уже в печёнках сидит, комменты просто рвались, что наконец-то картошке утёрли нос и что "без раздумий уйду из картошкатанов"
#43452 Ritvish 06 ноя 2013, 20:01
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Иди [цензура]. Я 1,5 года жду японцев. У меня праздник. [цензура] недоделанный. И да: имбалансные машины только у крабов, все остальные вырабатывают тактику под каждый новый агрегат.

Боже ну и задрот, лучше бы детей ждал
#43453 Ritvish 06 ноя 2013, 20:08
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):о тупорылинький фанбой тундры))) на вас жалко смотреть))

Тоесть ты себя не считаешь тупорыллым фанобоем Картошки? Картошка это аркадка контрстрайнутая а Тундра это реализм(за исключением артовызова и пока-что недоработанной физики) Вот увидишь, Серб соснёт если не допилит вовремя патч 0.9.0
#43454 Anonymous 06 ноя 2013, 20:11
Ritvish писал(а):
Anonymous писал(а):
Ritvish писал(а):Не понимаю Варгейминг! В декабре выйдут танки в War Thunder, это же самое страшное что могло случится для Варгейминг, с выходом гайджиновских танков они рискуют потерять 60-80 % игроков одни[цензура]ом. На их месте нужно скорее менять графику, делать активную ходовую(каждый каток обтекает неровности), менять звуки и допиливать физику, вместо этого они клипают танчики. А ведь придёт время, люди зайдут в Вар Тандеровские танки, увидит графику, физику, короче всё что планирует ввести Варгейминг в свою игру, человек поиграет, случайно втянется, но больше не захочет возвращаться в танки от Варгейминга по двум причинам: 1- Невозможно играть в две ммо, 2- Игрок заимел возможность сравнить эти две игры, и что он выберет? конечно то что выглядит более совершенно

Под столом. [цензура] ты тронутый на ум. Ванга из тебя конечно.

По моему то что я предположил про 60-80% это очевидный расклад. У большинства игроков судя по комментам, постам и прочей [цензура]не World of Tanks уже в печёнках сидит, комменты просто рвались, что наконец-то картошке утёрли нос и что "без раздумий уйду из картошкатанов"


На самом деле достаточно оттока в 10% платящих (!) игроков, чтобы картошке поплохело. ВГ большая фирма и не очень "гибкая" (много разных отделов, групп, куча согласований. и тому подобное дело).
Вот тогда и картошка начнет новые интересные патчи выпускать. возможно. :mrgreen:
#43455 Anonymous 06 ноя 2013, 20:17
Смищно читать)Никто из этих двух компаний не собирается делать нормальную игру.В первую очередь им важна прибыль,а не конечный продукт(А весь срач вокруг этих компаний на руку им обеим.Время всё расставит на свои места,делать прогнозы - эт лишнее)))
#43456 Anonymous 06 ноя 2013, 20:23
Ritvish писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):о тупорылинький фанбой тундры))) на вас жалко смотреть))

Тоесть ты себя не считаешь тупорыллым фанобоем Картошки? Картошка это аркадка контрстрайнутая а Тундра это реализм(за исключением артовызова и пока-что недоработанной физики) Вот увидишь, Серб соснёт если не допилит вовремя патч 0.9.0


Похоже все тут фанбои в основном. Просто одни довольны игрой (ну или им так кажется) а другие ожидали другого развития игры.
И многие фичи люди ожидают увидеть в WarThunder'е.
#43457 Anonymous 06 ноя 2013, 20:26
Ritvish писал(а):
Anonymous писал(а):
Ritvish писал(а):Не понимаю Варгейминг! В декабре выйдут танки в War Thunder, это же самое страшное что могло случится для Варгейминг, с выходом гайджиновских танков они рискуют потерять 60-80 % игроков одни[цензура]ом. На их месте нужно скорее менять графику, делать активную ходовую(каждый каток обтекает неровности), менять звуки и допиливать физику, вместо этого они клипают танчики. А ведь придёт время, люди зайдут в Вар Тандеровские танки, увидит графику, физику, короче всё что планирует ввести Варгейминг в свою игру, человек поиграет, случайно втянется, но больше не захочет возвращаться в танки от Варгейминга по двум причинам: 1- Невозможно играть в две ммо, 2- Игрок заимел возможность сравнить эти две игры, и что он выберет? конечно то что выглядит более совершенно

Под столом. [цензура] ты тронутый на ум. Ванга из тебя конечно.

По моему то что я предположил про 60-80% это очевидный расклад. У большинства игроков судя по комментам, постам и прочей [цензура]не World of Tanks уже в печёнках сидит, комменты просто рвались, что наконец-то картошке утёрли нос и что "без раздумий уйду из картошкатанов"



большинство 60-80% играют на старых машынах, на которых тундра не пойдет, это раз. Втрое это ещо под вопросом смогут ли они принять 60-80% процентов игроков - 500.000 человек ондовременно, а третье картошке пофигу что уйдут 60-80% процентов квасоводов, так как они составляют мизер от прибыли(завтраки и тд). Основную прибыль приносят процентов 5 игроков, которые вносят в картошку тонны денег, и я не думаю что они с бухты-барахты бросят свои купленые танчики и поскачать вливать деньги в тундру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv