Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43432 Anonymous 06 ноя 2013, 18:27
Anonymous писал(а):за[цензура]и клепать эти новые ветки танков [цензура], долбаёбы [цензура]ь. [цензура]. Старые [цензура] выкачаешь с дебилами в рандоме, так продолжают клепать всякую [цензура]ню имбалансную. чёрти [цензура]ые.

Иди [цензура]. Я 1,5 года жду японцев. У меня праздник. [цензура] недоделанный. И да: имбалансные машины только у крабов, все остальные вырабатывают тактику под каждый новый агрегат.
#43434 Anonymous 06 ноя 2013, 18:36
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):танки от вар зандер очень сильно будут уступать танкам варгейминга.да и в открытом доступе они появятся к лету 2014 года.

Это вам там Серб по ушам ездит что танки от вартандера будут летом 2014? Они выйдут уже в этом году.
Anonymous писал(а):тем более в вар зандере совсем другой геймплей.там хп нету,там всё по другому.если здесь ваши квасы дают всем с вертухи на 488,то там вы возьмёте в рот таааааак сильно. :lol:

Ну такие игроки-квасонагибаторы, как ты, оставайтесь в своем воте.

Это тебя наверное Юдинцев в мозг [цензура]л и ты поверил. Знакомый из Москвы (в одном училище раньше учились) был на Игромире в их палатке:
1). Танки ведут себя одинаково по динамике и нереально колбасятся на каждой кочке как сумасшедшие (у них кстати подобная проблема и в самолетах есть с неестественным поведением машин в воздухе)
2). Стрельба вообще напоминает контрстрайк, только с АДОВЫМ ВБРом. Вообще непонятно куда пробил, как. Рикошеты, непробития в еще большем колличестве.
3). ЛТ вызывают артудар каждый пару секунд (читарта еще хуже чем в танках, ибо стреляет бот).
В общем геймплей вызвал чувство несуразицы и хаотичности. В самолетах тоже подобное есть. Отыграв год с ЗБТ я забил на эту летную поделку. Какие то тучи респающихся в зависимости от задоначенных слотов селедок в бочке. Понятно что я пишу на деньги ВГ и вообще работаю в ВГ, но это мое мнение. Тундра никак не понравилась-факт.

Re:

#43436 Anonymous 06 ноя 2013, 18:50
Сссобаки разрабы!
#43437 Anonymous 06 ноя 2013, 18:57
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):танки от вар зандер очень сильно будут уступать танкам варгейминга.да и в открытом доступе они появятся к лету 2014 года.

Это вам там Серб по ушам ездит что танки от вартандера будут летом 2014? Они выйдут уже в этом году.
Anonymous писал(а):тем более в вар зандере совсем другой геймплей.там хп нету,там всё по другому.если здесь ваши квасы дают всем с вертухи на 488,то там вы возьмёте в рот таааааак сильно. :lol:

Ну такие игроки-квасонагибаторы, как ты, оставайтесь в своем воте.

Знакомый из Москвы (в одном училище раньше учились) был на Игромире в их палатке:
1). Танки ведут себя одинаково по динамике и нереально колбасятся на каждой кочке как сумасшедшие (у них кстати подобная проблема и в самолетах есть с неестественным поведением машин в воздухе)
2). Стрельба вообще напоминает контрстрайк, только с АДОВЫМ ВБРом. Вообще непонятно куда пробил, как. Рикошеты, непробития в еще большем колличестве.
3). ЛТ вызывают артудар каждый пару секунд (читарта еще хуже чем в танках, ибо стреляет бот).
В общем геймплей вызвал чувство несуразицы и хаотичности. В самолетах тоже подобное есть. Отыграв год с ЗБТ я забил на эту летную поделку. Какие то тучи респающихся в зависимости от задоначенных слотов селедок в бочке. Понятно что я пишу на деньги ВГ и вообще работаю в ВГ, но это мое мнение. Тундра никак не понравилась-факт.


Как вы за[цензура]и с этим игромиром, это была пре-альфа версия, [цензура]тесь от нее.
Не, ты не работаешь в ВГ, они такого не напишут. У них другие методы противодействия, типа недавнего воскресного сильного ддоса, в преддверии выхода наземки.
Вообщем, я ж говорю, оставайтесь в воте или еще лучше в салолетах.
#43438 Anonymous 06 ноя 2013, 19:00
Anonymous писал(а):Мда блеать. Надеялся что до декабря увижу хотя бы тест 0.9.0, а эти сволочи выпускают 0.8.10 с [цензура] танками. В декабре уже в армию уходить и хотелось бы поиграть с новой графой и сравниться с WT. Короче картошка соснула.

соснул тут только ты, удачно отслужить :lol:
#43439 Anonymous 06 ноя 2013, 19:02
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):танки от вар зандер очень сильно будут уступать танкам варгейминга.да и в открытом доступе они появятся к лету 2014 года.

Это вам там Серб по ушам ездит что танки от вартандера будут летом 2014? Они выйдут уже в этом году.

это вам на форуме тундры по ушам ездят? :lol:
#43440 Anonymous 06 ноя 2013, 19:04
Anonymous писал(а):Как вы за[цензура]и с этим игромиром, это была пре-альфа версия, [цензура]тесь от нее.
Не, ты не работаешь в ВГ, они такого не напишут. У них другие методы противодействия, типа недавнего воскресного сильного ддоса, в преддверии выхода наземки.
Вообщем, я ж говорю, оставайтесь в воте или еще лучше в салолетах.


Дак ты видимо тоже считаешь, что до конца года ВТ успеют пройти всю альфу, закрытую и открытую беты и релизнуть игру?!?!? Убейся лбом об монитор и не пиши всякую чушь про Улиткины возможности
#43441 Anonymous 06 ноя 2013, 19:04
Anonymous писал(а):Как вы за[цензура]и с этим игромиром, это была пре-альфа версия, [цензура]тесь от нее.
Не, ты не работаешь в ВГ, они такого не напишут. У них другие методы противодействия, типа недавнего воскресного сильного ддоса, в преддверии выхода наземки.
Вообщем, я ж говорю, оставайтесь в воте или еще лучше в салолетах.

о тупорылинький фанбой тундры))) на вас жалко смотреть))
#43442 Anonymous 06 ноя 2013, 19:14
Anonymous писал(а):Иди [цензура]. Я 1,5 года жду японцев. У меня праздник. [цензура] недоделанный. И да: имбалансные машины только у крабов, все остальные вырабатывают тактику под каждый новый агрегат.


Раз [цензура]ь такой умный, то иди выкатай на британской ст или на том же е100 без голды, тактик [цензура] , я посмотрю как ты будешь ис4 в лоб щекатать.
Для танка с 3 с [цензура] тысяч урона много мозгов не надо. Всадил барабан с [цензура]ой-тучей пробоя и отправился в ангар - отбив жалкие 3к урона и [цензура]. [цензура].

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Реклама | Adv