Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43295 Anonymous 05 ноя 2013, 07:24
Еще один рак вещает "сами вилезут!", выдавая это за идеальный вариант геймплея.
Крайне печально, что вододелы скатились до такого низкопробного говна.
#43304 Anonymous 05 ноя 2013, 09:36
Чувак, если ты все-таки глядел видео и действительно считаешь, что его тактика была неверна. ТО вангую в тебе течет кровь донного паренька - аля "го в треньку"
#43306 Anonymous 05 ноя 2013, 09:49
Ванга из тебя видимо как и игрок - никакой, если ты согласен, что про стандартную тактику "стояния" надо делать VOD'ы.
И даже так - в этом видео игрок дал противнику заехать себе в тыл, подставил корму более серьезному танку, подсвечивал всегда из одной и той же точки, давая арте возможность свестись и не промазать (повезло что арта никакая была у противника), и вообще сделал все, чтобы обнулить свое хп как можно раньше (просто играл на хорошем танке и ловил рикошеты, что его и спасло), вообщем с такими клешнями лучше видео не делать вообще.
#43329 Anonymous 05 ноя 2013, 14:53
:lol: Да нет врятле я ошибся ваня. Кстати про "подставил корму более серьезному танку" - а что если, 1390 не убили бы союзники? И он выпустил бы 3-4 плюшки в корму в него как минимум + плюшка от ис8 была бы наверняка так же обеспечена. Я понял по-твоему выражению в начале "сами вилезут!" - что твоей тактикой в этот момент была бы - агрессивное наступление, переваливание через бугорок на 3 вражеских танчика и на радость остальным ребятам из противоположной команды, стоящих на горочке :) Нет? Тогда. хм. Значит ты бы светил в 3 разных местах, чтобы арта не попадала. Красава. Ааа. Подожди "в этом видео игрок дал противнику заехать себе в тыл" это ты о ком? О 121? Что это вообще значит чувак? Как он мог ему этого не дать сделать? Разъясни-ка.
Создается все-таки устойчивое впечатление, что ты рачила донная, уж извини. Таких в WoT много, много пафоса, понтов и несбывшихся мечт, ну и конечно безусловно присутствие "ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТАКТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ" которая по всей видимости не работает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv