Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42555 Anonymous 29 окт 2013, 04:15
Anonymous писал(а):Вывод: большинство ноющих ТТводов - раки.


Поправил, не благодари.
Не артовод, но отмечу, что арты 1) стало очень мало и 2) арта стала балластом в тиме в большинстве случаев. Лучше иметь в тиме ПТ того же уровня, а не арту. А у противника пусть арта будет. :lol:
#42558 Anonymous 29 окт 2013, 05:39
Anonymous писал(а):Артоводы как всегда ноют, на ней походу большинство лохов играет криворуких.
В реалиях патча 8.8 начал качать британскую арту, регулярно в топе по урону, хотя артовод слабый.
Сейчас арта, которая идет за Crusader SP.
Вполне себе попадает, косит только, когда приходится работать по совсем удаленным флангам.
Своим опытом могу подтвердить: если раньше на арте мог нагибать любой рачело, то теперь, вероятно, надо иметь хоть какие-то знания по картам и игре.
Вывод: большинство ноющих артоводов - раки.

"й[цензура]нныйдартаньян" ты хотел сказать?
#42559 Anonymous 29 окт 2013, 05:40
По поводу микроапа - в условиях грядущего серьёзного изменения рынка танковых онлайн игр, WG будет нас радовать апами каждый новый патч. Или подохнет. Капитализм - суровая канитель, им ещё как-то нужно будет грамотно и не теряя лица свернуть WoWP, который 100% в таком виде не выживет и будет только поглощать бабло и ресурсы.
#42564 Anonymous 29 окт 2013, 06:23
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Артоводы как всегда ноют, на ней походу большинство лохов играет криворуких.
В реалиях патча 8.8 начал качать британскую арту, регулярно в топе по урону, хотя артовод слабый.
Сейчас арта, которая идет за Crusader SP.
Вполне себе попадает, косит только, когда приходится работать по совсем удаленным флангам.
Своим опытом могу подтвердить: если раньше на арте мог нагибать любой рачело, то теперь, вероятно, надо иметь хоть какие-то знания по картам и игре.
Вывод: большинство ноющих артоводов - раки.

"й[цензура]нныйдартаньян" ты хотел сказать?

Это ты хотел сказать, я сказал что хотел.
То что коричневое говнецо по ст на полном ходу попадать перестало - пичаль, пичаль - нипонаг[цензура].
#42590 Anonymous 29 окт 2013, 09:45
Anonymous писал(а):Артоводы как всегда ноют, на ней походу большинство лохов играет криворуких.
В реалиях патча 8.8 начал качать британскую арту, регулярно в топе по урону, хотя артовод слабый.
Сейчас арта, которая идет за Crusader SP.
Вполне себе попадает, косит только, когда приходится работать по совсем удаленным флангам.
Своим опытом могу подтвердить: если раньше на арте мог нагибать любой рачело, то теперь, вероятно, надо иметь хоть какие-то знания по картам и игре.
Вывод: большинство ноющих артоводов - раки.

Если ты начал качать Британскую арту и дошел до ФВ 207, поздравляю, одна из лучших арт в виду хорошего сплеша и навесной траектории, не мудрено что ты попадаешь (нагибатор ухаха)! :mrgreen: В виду не популярности Британской ветки, не стали там сильно чмырить арту, и почти все в ветке достаточно интересные машинки! Ну уж коли ты так всех обзываешь рачелами, мог бы и под реальным ником зайти - ты же яко бы нагибатор, ну или хороший игрок (мы бы оценили, как ты в первых рядах, и на арте тоже)! - так вот самое интересное, что арту то понерфили, не из за того что она нагибает, а из-за того что "нагибаторы" реветь начали! :mrgreen:
Так что кто тут рачело-как ты говоришь, надо еще пристально посмотреть! Вот если бы остальным танкам сделали полет снаряда как на арте (на которой изменена скорость полета снаряда, путем уменьшения гравитац и скорости выстрела, т.е. как на луне) я бы посмотрел, как бы остальные начали реветь!
Да вот еще, у меня есть друг, у него ДЦП с детства, он ввиду физического недостатка не может играть даже на ТТ, но сносно играл на арте и ему это нравилось, теперь его часто убивают в ближнем бою да и так бой на арте перестал радовать, теперь не играет, разочаровался! -выходит он в твоем понимании тоже рак - не дай Бог тебе и твоим близким стать такими раками.
#42614 captaingizmo 29 окт 2013, 13:14
Гниды,
почему 10,5 cm leFH. 18 L/28 не подняли скорость как всем аналогичным пухам? Как понижать, то разом, а как повышать - прем машины обойдутся, а то нагибают же.
#42616 Anonymous 29 окт 2013, 13:48
///Да вот еще, у меня есть друг, у него ДЦП с детства, он ввиду физического недостатка не может играть даже на ТТ, но сносно играл на арте и ему это нравилось, теперь его часто убивают в ближнем бою да и так бой на арте перестал радовать, теперь не играет, разочаровался! -выходит он в твоем понимании тоже рак - не дай Бог тебе и твоим близким стать такими раками.[/quote]
Давай ник "друга" в студию. А не то приплел его для красного словца?
Тот анонимус, кто назвал большинство артоводов раками, не совсем учитывает толпу новичков 2013 года. Они же не знают какова была арта до нерфа, "можно-же-закидывать-безнаказанно!". Имя им легион. Плюс остались профильные артодемоны с высокоуровневыми стволами, эти реально на чем-то другом играть не хотят/не могут. Любая движуха в характеристиках воспринимается болезненно. Один мой друг (с) ха-ха, извините, остановился на СУ-8 (СУ-14-1 продал на[цензура]) и дамажит 1500-1700 за бой, его устраивает. А качать на СУ-14-1 две сотни тысяч опыта - это себя не уважать.
#42625 Anonymous 29 окт 2013, 15:13
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Артоводы как всегда ноют, на ней походу большинство лохов играет криворуких.
В реалиях патча 8.8 начал качать британскую арту, регулярно в топе по урону, хотя артовод слабый.
Сейчас арта, которая идет за Crusader SP.
Вполне себе попадает, косит только, когда приходится работать по совсем удаленным флангам.
Своим опытом могу подтвердить: если раньше на арте мог нагибать любой рачело, то теперь, вероятно, надо иметь хоть какие-то знания по картам и игре.
Вывод: большинство ноющих артоводов - раки.

"й[цензура]нныйдартаньян" ты хотел сказать?

Это ты хотел сказать, я сказал что хотел.
То что коричневое говнецо по ст на полном ходу попадать перестало - пичаль, пичаль - нипонаг[цензура].

Насчёт коричневого тебе виднее, я синий. А на арте сейчас остались одни раки - редко встретишь даже среднего игрока хотя бы от 53%.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Реклама | Adv