Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42480 Edrard 28 окт 2013, 15:57
И так, патч стал доступен к скачиванию, а это значит, что не сегодня так завтра он будет уже на серверах

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/Wo ... nstall.zip
http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/Wo ... ip.torrent

29 октября выходит обновление 8.9

Изображение


29 октября с 1:00 (МСК) до 11:00 (МСК) игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.9. Кроме того, в указанный временной промежуток 29 октября будет недоступен официальный портал.

Как провести время в ожидании выхода версии 8.9 с пользой? Напоминаем, что у всех игроков есть возможность получить бесплатный премиум аккаунт в World of Tanks. Для этого достаточно установить игровой клиент World of Warplanes и, участвуя в воздушных боях, получать токены, которые можно потратить на приобретение единого премиум аккаунта. С 26 по 30 октября в World of Warplanes проходит игровая акция «С огоньком!», в рамках которой можно получить в два раза больше токенов.
  • Перейти к регламенту акции «С огоньком!».
  • Узнать подробнее о том, что такое токены, можно здесь.
Скачать клиент World of Warplanes

В обновлении 8.9 вас ожидает:

В очередной версии World of Tanks появится новый игровой режим «Командный бой». В нём танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевые навыки, сражаясь с равными по мастерству противниками.



Подробнее о новом игровом режиме читайте здесь.

Кроме того, в версии 8.9 немецкое дерево развития техники пополнится новой веткой ПТ-САУ. Это семь новых машин IV–X уровней: Marder III (IV уровень), Pz.Sfl.IVc (V уровень), Nashorn (VI уровень), Pz.Sfl.V (Sturer Emil) (VII уровень), Rhm.-Borsig Waffenträger (VIII уровень), Waffenträger auf Pz.IV (IX уровень), Waffenträger auf E 100 (X уровень).

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


А здесь вы можете увидеть рендер немецкой ПТ-САУ VI уровня Nashorn в различных разрешениях.

Помимо новой техники в World of Tanks появится ещё одна игровая карта — «Северо-Запад».

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


На новой боевой локации танкисты смогут реализовать свежие тактические решения в условиях живописной деревенской местности с множеством открытых пространств.

Кроме того, на карту «Эрленберг» будет добавлен режим «Встречный бой».

Подробнее о нововведениях версии 8.9 вы можете узнать из 14-го выпуска программы «КТТС».



С перечнем изменений обновления 8.9 относительно версии 8.8 можно ознакомиться здесь.

Подробнее об изменениях параметров боевой техники, а также о причинах принятия того или иного решения можно прочитать здесь.

О том, что изменилось в формуле расчёта личного рейтинга игрока, можно узнать в специальной теме форума.

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиума и/или сутки использования услуг, начиная с 1:00 (МСК) 29 октября, согласно данным правилам.

Важно! Убедительная просьба воздержаться от совершения платежей 29 октября в период 1:00 (МСК) до 11:00 (МСК).
#42484 Joker89 28 окт 2013, 16:24
nbeauty писал(а):вы все нубы, а я первый, я крут!

Ты уроке сделал? :lol:
#42486 nbeauty 28 окт 2013, 16:27
Joker89 писал(а):
nbeauty писал(а):вы все нубы, а я первый, я крут!

Ты уроке сделал? :lol:


Нафиг мне уроки, я у Катьки потом все спишу! Зачем еще девки нужны?
#42505 Anonymous 28 окт 2013, 18:16
nbeauty писал(а):
Joker89 писал(а):
nbeauty писал(а):вы все нубы, а я первый, я крут!

Ты уроке сделал? :lol:


Нафиг мне уроки, я у Катьки потом все спишу! Зачем еще девки нужны?


Троллинг засчитан
#42506 Anonymous 28 окт 2013, 18:25
А патч отдельно выложите сегодня?

Re:

#42562 Anonymous 29 окт 2013, 06:17
В игре остались одни малограмотные школьники и фашисты.Предатели из ВГ умело дурят мозг молодежи

Re:

#42566 Anonymous 29 окт 2013, 07:14
как обнову ставить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron