Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42215 Edrard 25 окт 2013, 17:16
Изображение


Пришло время подвести итоги конкурса картинок, проводимого на развлекательном ресурсе WarGag.ru, за период с 11 по 24 октября.
  • Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.
I место и 5000 — Mrakinlin:

Изображение


II место и 4000 — taronjahukyan:

Изображение


III место и 3000 — K_a_M56:

Изображение


IV место и 2500 — SOPMOD_:

Изображение


V место и 2000 — solomongunn:

Изображение


Спецпризы по 1000:
Emeaia, Zatem_potom, MaxonL, SergMois, GoryachiiPes, FaceHoof.

Напоминаем: конкурс картинок проводится на постоянной основе. Лучше работы определяются каждые две недели, а значит, вы можете принять участие в очередном этапе конкурса уже сейчас.

Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

Пришла пора подвести итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!» за период с 18 по 24 октября. Все авторы лучших цитат в ближайшее время получат по 1000.

Обратите внимание: победители выбираются исходя из рейтинга цитаты, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru. Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.

1. Kazak70Rus:

Союзный Маус в чат: «Играю за мужа, зарабатываю бан».
Такой стимуляции, отправившей всю команду в атаку, я ещё не видел.

2. VANCHESTER0902:

Случай в рандоме. Карта «Мурованка». Прорываем фланг, идёт жёсткий замес. Я на Т-62А остаюсь с вражеским Е-75. Прижимаюсь вплотную, начинаю крутить. Тут по мне отрабатывает арта, ставит на гуслю. Быстро чинюсь, второй снаряд прямым попаданием сносит почти все драгоценные ХП, третий снаряд опять ставит на гуслю, и Е-75 спокойно добирает меня. Пишу в общий чат: «Что там за снайперы у них в команде?». Представьте мои эмоции, когда я увидел, что во вражеской команде нет арты, а в нашей — 3 штуки...

3. KenBi:

Бой в рандоме.
КВ-1: Парни, забыл зарядиться, 6 снарядов осталось, что делать???
КВ-1С: Что делать, что делать... «Воина» бери)))

4. ITMOBIT:

Едут по полу Маус и ИС-3, вдруг по Маусу прилетает чемодан от СУ-5.
Маус: «Хорошо».
Прилетает ещё один.
Маус: «Хорошо».
Прилетает третий.
Маус: «Хорошо».
ИС-3: «Маус, а чего хорошего-то?»
Маус: «Хорошо, что не Т92».

5. x_MetallHeadMike_x:

Судя по количеству ПТ в рандоме, «Мир танков» превратился в «Мир против танков».

6. lexa_bereza:

Всё, что тебя не убивает, делает тебя ваншотом.

7. Nikitoskov:

Дело было года 2 назад. Участвовал я с друзьями в реконструкции боевых действий под Киевом. Сама реконструкция проходила в небольшой деревушке неподалёку от города. Мы, естественно, были на стороне наших. Пока готовились, познакомились с одним дедком (во время ВОВ был танкистом). По полдня у него сидели, слушали его рассказы (даже несмотря на то, что он малость контуженный). А у него во дворе стоял трактор... Но это не главное.
Начинается «бой». «Немцы» вовсю прут в атаку, одна только пехота. Мы обороняемся, обороняемся, и вдруг!.. На «поле боя» вылетает тот дедуля на своем тракторе. Мы видели только сверкающие пятки перепуганного врага. Деда мы догнали, успокоили, но «немцев» с деревьев снимали вместе с пожарными...

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Конкурс картинок проводится раз в две недели.
  • Игровое золото будет начислено победителям в ближайшее время.
Спешите принять участие!

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron