Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42265 Anonymous 25 окт 2013, 23:30
Matt O Neid писал(а):лучшим пробитием на 6 лвл и точностью 0.8.6 носится как угорелый ?

вот не сри мне тут в уши, ага. лу4шее пробитие, то4ность и ДПМ у Арла

Matt O Neid писал(а):и это не будет у11, т.к. исторически был тока 1 экземпляр КВ-122 и у него была башня от ИС-2 и пуха Д-25Т

истори4ность и патата компани. ты это псят4етверке расскажи, ага. ну или Лорке.
#42272 akochenko 26 окт 2013, 02:07
Anonymous писал(а):"ковэ122 остават на 6лвл!11тыщ-пыщь будет продолжат нагибат ко-ко-ко нерфит ко-ко-ко"
а если это будет у-11? 4то тоже норм? ну достали уже! квас вполне средняя машина, выделяющаяся только альфой. легко разбераемый. да и горит 4то твой факел.

Эта вполне средняя машина уничтожает ст и пт 5 лвл с 1 выстрела. альфа 390 на 6 лвл слишком жирно для тт. Снизить альфу Д2-5Т до 320 , повысить скорострельность до 4 выстрелов/мин и пусть себе остается на 6 лвл.
#42275 ДмитрийОмск 26 окт 2013, 04:21
Matt O Neid писал(а):и ваще на[цензура]а это затевалось ? если тот самый квас КВ-122 остаётся ?
а давайте ваще все танки разобьём на разные из-за башень и пушек, а хуле.


А почему бы и нет, если машины разные
По мне так плюсов больше
1) больше разнообразия техники будет без добавления новых веток, которые одна упоротей другой выходят и нафиг никому не нужны
2) халявы немного в связи с разделением
3) ракам будет проще, в стоке будет 85мм пушка, а не 76мм убожество с альфой 115.

Anonymous писал(а):вот не сри мне тут в уши, ага. лу4шее пробитие, то4ность и ДПМ у Арла


Пробитие только у топ пушки, но кто-то с ней ездит? Кроме нубов которые только на пробитие смотрят. Точность да, но она у всех лучше, только человек писал про то что сейчас все пушки более-менее точно стреляют.
#42320 captaingizmo 26 окт 2013, 16:52
ДмитрийОмск писал(а):А почему бы и нет, если машины разные
По мне так плюсов больше
1) больше разнообразия техники будет без добавления новых веток, которые одна упоротей другой выходят и нафиг никому не нужны
2) халявы немного в связи с разделением
3) ракам будет проще, в стоке будет 85мм пушка, а не 76мм убожество с альфой 115.


А ещё на халяву можно загрести кучу бабла на переучивании экипажа и выводе в топ техники. Просто разделив один танк на три.
Чувстуете палец в [цензура]? А ручки то вот-они. :lol:
#42393 Anonymous 27 окт 2013, 15:53
captaingizmo писал(а):Просто разделив один танк на три.
Чувстуете палец в [цензура]? А ручки то вот-они. :lol:

хоспаде, 4итайте понюшню - там за вас 4итают, собирают инфу и даже думают!
http://world-of-ru.livejournal.com/2757952.html
#42400 ДмитрийОмск 27 окт 2013, 17:08
captaingizmo писал(а):
ДмитрийОмск писал(а):А почему бы и нет, если машины разные
По мне так плюсов больше
1) больше разнообразия техники будет без добавления новых веток, которые одна упоротей другой выходят и нафиг никому не нужны
2) халявы немного в связи с разделением
3) ракам будет проще, в стоке будет 85мм пушка, а не 76мм убожество с альфой 115.


А ещё на халяву можно загрести кучу бабла на переучивании экипажа и выводе в топ техники. Просто разделив один танк на три.
Чувстуете палец в [цензура]? А ручки то вот-они. :lol:


Не три танка а 2. КВ-1C 5 уровня и КВ-85 6-го с орудиями 85, 100, 122мм. Я так понимаю в стоке будет нынешняя башня КВ-85, в топе башня ИСа.
И можно поподробнее, что на что там переучивать надо?
#42465 Anonymous 28 окт 2013, 13:27
ДмитрийОмск писал(а):
Anonymous писал(а):вот не сри мне тут в уши, ага. лу4шее пробитие, то4ность и ДПМ у Арла


Пробитие только у топ пушки, но кто-то с ней ездит? Кроме нубов которые только на пробитие смотрят. Точность да, но она у всех лучше, только человек писал про то что сейчас все пушки более-менее точно стреляют.

Я катал на Арле с ТОПганом. Пушка очень хороша и гнёт всё живое просто по силуэту. Если выцеливать, то непробиваемых одноклассников нет. На КВаСе подобная точность и рядом не валялась. Смысла не вижу в делении машин.
ПС
На каждом уровне есть машина с высокой альфой. Давайте вообще фугасницы отменим до 6 лвл.
#42470 ДмитрийОмск 28 окт 2013, 14:33
Anonymous писал(а):
ДмитрийОмск писал(а):
Anonymous писал(а):вот не сри мне тут в уши, ага. лу4шее пробитие, то4ность и ДПМ у Арла


Пробитие только у топ пушки, но кто-то с ней ездит? Кроме нубов которые только на пробитие смотрят. Точность да, но она у всех лучше, только человек писал про то что сейчас все пушки более-менее точно стреляют.

Я катал на Арле с ТОПганом. Пушка очень хороша и гнёт всё живое просто по силуэту. Если выцеливать, то непробиваемых одноклассников нет. На КВаСе подобная точность и рядом не валялась. Смысла не вижу в делении машин.
ПС
На каждом уровне есть машина с высокой альфой. Давайте вообще фугасницы отменим до 6 лвл.


Я его катал вообще с пушкой 90мм F3, хоть и нубом тогда был, тысячи 3 боёв и то выбирал больше комфортность (сведение, точность и т.д.) нежели пару милиметров пробития. С 60% побед закончил этот танк. Скорость сведения и скорострельность были больше, чем у топ пушки, урон в минуту следовательно тоже, притом 6 уровни почти постоянно в топе, пробития много не требовалось. Другое дело если бы с восьмёрками воевать приходилось постоянно, тогда бы пробитие уже встало бы на первый план. Сейчас вообще бы выбрал 105 мм пуху.
#42518 Бурурт-ман 28 окт 2013, 20:06
ДмитрийОмск писал(а):Я его катал вообще с пушкой 90мм F3, хоть и нубом тогда был, тысячи 3 боёв и то выбирал больше комфортность (сведение, точность и т.д.) нежели пару милиметров пробития.
топаем в клиент, смотрим циферки: f3 и DCA 45 примерно равны по сведению, дамагу и дпм у них примерно равный. а по то4ности ДЦА выигрывает!

ДмитрийОмск писал(а):С 60% побед закончил этот танк.
те же показатели, но я рак по сравнению со своим соклановцем, который в одиночку снес 11 рыл на Орле

ДмитрийОмск писал(а):Скорость сведения и скорострельность были больше, чем у топ пушки, урон в минуту следовательно тоже, притом 6 уровни почти постоянно в топе, пробития много не требовалось.
ключевое слово были. 4естно. проходил совсем недавно, в августе. дискомфорта при переходе с
F3 на DCA 45 не ощутил. от слова "совсем"

ДмитрийОмск писал(а):Другое дело если бы с восьмёрками воевать приходилось постоянно, тогда бы пробитие уже встало бы на первый план. Сейчас вообще бы выбрал 105 мм пуху.
приходилось. 1 из 3 боев в восьмерках, один в семерках. и снова в восьмерках!

ставим рядом КВасца - кто нагибает?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv
cron