Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42157 Edrard 25 окт 2013, 02:53
Предлагаем вашему вниманию новую подборку видеороликов и реплеев сражений на Глобальной карте от сильнейших кланов русскоязычного сервера. В очередной раз зрителю будут продемонстрированы эксклюзивные тактические приёмы от лучших полевых командиров. Не за горами Вторая кампания на Глобальной карте, и, быть может, освоение именно этих тактик поможет вашему клану достичь успеха.

Приятного просмотра и удачи на полях сражений!

CW0T vs. AZIAT

Карта «Энск», встречный бой на границе между Нидымом и Турой.

«Азиаты» делают ставку на игру через «зелёнку» и собирают «быстрый состав» с двумя САУ и ударной группой Т57 heavy. CW0T же делает ставку на тяжёлую технику (E-100 и 110E4) и большой разовый урон. Бой превращается в долгое противостояние по разные стороны железнодорожных путей, где AZIAT не решаются пойти в атаку и не могут реализовать преимущество в артиллерии. После этого CW0T концентрирует ударную группировку у базы «Азиатов» и атакует. Всё решает грамотная концентрация огня и прикрытие повреждённых союзников. Итоговый счет — 15:0.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



RED-B vs. AMIG0

Карта «Степи», встречный бой на границе Мамско-Чуйского и Киренского районов.

Командир RED-B отправляет группу средних танков в атаку на базу AMIG0, а тяжёлые танки и ПТ-САУ оставляет в засаде. AMIG0 возвращают свою ударную группу на базу, но «засадный полк» RED-B идёт в атаку, позволяя стае средних танков оторваться от преследования, вернуться и, взяв силы AMIG0 в клещи, завершить разгром.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



P_BY vs. S_O_R

Карта «Прохоровка». Встречный бой на границе между Вологдой и Ярославлем.

S_O_R выбирают на бой состав без артиллерии, в отличие от P_BY. После разведки боем S_O_R вынуждены атаковать, но группа ПТ-САУ «Психов» заставляет атаку захлебнуться, а рейд Bat.-Chat. 25t с заряженными барабанами решает исход боя.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



-K-A- vs. PATTE

Карта «Заполярье», бой за Западную Финляндию.

Долгое позиционное противостояние завершается массированной атакой PATTE. Но -K-A- оказываются к этому готовы, и атаку удаётся отбить.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



LIGER vs. CWOT

Карта «Малиновка», бой за Кировскую область.

CWOT атаковал по разным направлениям, а LIGER маневрировал всеми силами, создавая на каждом направлении локальный перевес в танках. Общая картина боя иллюстрирует классическое «самоубийство малыми группами».

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



COFTC vs. ABLE-

Карта «Энск», оборона Алдана.

COFTC вместо предполагаемой обороны агрессивно занимают город тяжёлыми танками, где и встречаются с атакующей группой тяжёлых танков ABLE-. В пределах квартала идёт «бодрое танковое рубилово» тяжёлых танков, однако концентрация огня оказывается лучше у COFTC, и в результате им достаётся заслуженная победа.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



TINCQ vs. COMSQ

Карта «Степи», бой за Ульяновск.

TINCQ атакует массой тяжёлых танков и ПТ-САУ по долине, COMSQ занимает тяжёлыми танками оборону на базе и отправляет средние танки в обход на базу противника. Однако, добившись локального перевеса и ведя в счёте, COMSQ не могут реализовать преимущество, в то время как TINCQ, удачно сманеврировав, добиваются победы.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



F-11 vs. CAIM

Карта «Аэродром», встречный бой на границе между Курдистаном и Иламом.

Яркий пример успешного «раша» массой ПТ-САУ по одному направлению. Концентрация огня, прикрытие союзников, и в результате — убедительная победа.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv
cron