Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42039 Edrard 23 окт 2013, 12:24
Последние время, как вы могли заметить на сайте масса проблем со статистикой и калькулятором, связано это с тем, что компания Варгейминг переводит методы получение данных с версии 1.0 на версию 2.0. И все бы ничего если бы переход проходил поэтапно, то есть, отработали полностью новое и затем отключили старое, но к сожалению - это не так. Нам уже несколько месяцев как сказали, что бы мы переводили наши сервисы на новые методы, и мы сейчас активно работаем над этим, в частности уже был переработан калькулятор, некоторые изменения в клановой статистике и разрабатывается новый парсер для серверной статистики, но к большому сожалению, новые методы не готовы для постоянного использования, в них есть еще масса недоработок, и при большой нагрузке они просто перестают отдавать данные. Сразу хочу заметить что точно такие же проблемы испытают ребята из XVM например. И все бы ничего, если бы при этом старые методы продолжали работать нормально, они конечно работают, но в них стали отключать доступную информацию - в частности недавно перестала работать информация по кланам + были увеличены ограничения на количество одновременных запросов. Это и привело к текущим проблемам в статистике, например, невозможно собрать серверную статистику, часто бывают проблемы со всеми сервисами нашего сайта.
Все что мы можем сделать сейчас - это ждать, надеясь, что ситуация в будущем исправиться.

Спасибо за понимание Edrard.

Повтор новости. Очень много людей просто интересуется. Добавлю, что мы на прямую контактируем с разработчиками методов и сейчас решаем вопросы, надеемся, что скоро устаканится все.

Вернул Калькулятор на АПИ 2.0, если будут возникать проблемы, прошу вас сообщить по почте info@wot-news.com или же через контактную форму - https://wot-news.com/main/contact
#42043 Anonymous 23 окт 2013, 12:42
Лично по мне - лучше бы она вообще не работала в оленемерах. А то меня как зелёного стараются выбить раньше. А так хоть фокусить перестанут. Дольше проживу.
#42074 Anonymous 23 окт 2013, 21:03
Я так понимаю инфу о количестве уничтоженной техники вы сейчас вообще не получаете? В игре за последнюю неделю в среднем 3 фрага за бой, но сайты мне говорят что я никого не убиваю.
#42075 Anonymous 23 окт 2013, 21:21
+1 про фраги. Так можно подпортить статистику сильно. Будут ли фраги, которые сейчас не засчитаны, учтены в статистике? Ответьте пожалуйста.
#42083 Anonymous 23 окт 2013, 23:18
Anonymous писал(а):Тем временем файлы досье прекрасно продолжают считаться на http://wot-dossier.appspot.com
Не сочтите за рекламу, просто всем статодротам посвящается


там совершенно иной принцип сбора статистики. а на счет статдр. могу заметить, что нормальный игрок посмотрев на свои показатели поймет где он не дотягивает. иногда интересные вещи можно увидеть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kyr12 и гости: 13

Реклама | Adv