Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#41054 andrea67 13 окт 2013, 19:09
Хороший ролик. Только вы забыли сказать на счет стоимости голды, о которой на тесте никто не задумывается. На счет фарма на нем я бы поостерегся так утверждать - даже голда не всё пробивает, а . как бы помягче сказать .её косоватость тоже веселая штука. Вопрос сколько ему поставят доходность - с повышением стоимости голды сейчас только Тип 59 справляется. Специально не включал голду и однокласников тяжело пробить. Я не говорю о новых "стекляшках" немцев, хотя у них ДПМ покруче будет.
В общем без голды это никакая не имба - так же как и китаец 34-3 будет на вторых ролях, а то и на третьих.особенно с 8 левелом. И не факт что к 9 он попадать не будет - улетали и на 6 левеле к девяткам.
Кстати про восхваленную вами броню - не голдой пробивал свободно из Тип 64 и нового японца (один раз забросило, я сам обалдел что такое возможно). Естественно в бок, в основном.
#41077 Anonymous 14 окт 2013, 01:25
мде. такой незамаскированной и наглой рекламы давно не встречал. стало противно секунд через 10 просмотра видео.
автору надо учиться у других вододелов, что бы не вызывать столь явного негатива у зрителей.

по поводу танка - одназначно УГ. пушка хуже чем у т-34-85. я посомтрю как автор будет бодаться с 8 уровнями, где и голдой с этой "нагибаторской" пушки будет никого не пробить.
#41082 Anonymous 14 окт 2013, 05:04
После того как афтар сказал что танк не кидает на 9 - 10 лвл, аж выключить было охота. Самого кидало к 10лвл не раз, после чего решил даже на тесте не играть на Т44-85.
#41087 Anonymous 14 окт 2013, 06:27
явная реклама танка

на видео показан бой где автор разбирает картонные танки, на основе такого не будет, мне просто интересно что будет делать т-44-85 против того же ИС-6 , ИС-3 или Феди ?

Т-44-85 не стоковая Т-44, а стоковый китаец Т-34-1 ! От Т-44 Т-44-85 достались только постоянные криты ( пожары, БК и т.д.)

В тему зайдите на форуме http://forum.worldoftanks.ru/index.php? . 44-85/#top , все как один говорят что пушка на этом танке очень слабая. У пушки нету ничего кроме сокрострельности. Слово чито-броня вызвало улыбку, его не пробивали такие же как и он Т-44-85, и он же не пробил в корму башни ту же Т-44-85 не из за чито-брони а из за фуфло-пушки

Катал я её на тесте и не один бой, когда ты на своих уровнях ты ещё что то можешь, опять же тестили все Пт немцев и новые премы у которых нету толком брони, с ними особых проблем не было, но когда закинуло к ТТ8 . вобщем если танку не поднимут пробитие то его лучше не брать !

вот интересно опять же Т-44-85 тестили супертестеры , неужели они ни разу не заикнулись про слабую пушку ? Полюбому Т-44-122 который им выдадут , будет обладать более комфортной пухой, может поэтому они и забили на Т-44-85.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv
cron