Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#40885 Edrard 12 окт 2013, 10:46
Изображение


Пришло время подвести итоги конкурса картинок, проводимого на развлекательном ресурсе WarGag.ru, за период с 27 сентября по 10 октября.
  • Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.
I место и 5000 — dima5dima:

Изображение


II место и 4000 — Trollim:

Изображение


III место и 3000 — Po3T:

Изображение


IV место и 2500 — Vang0k:

Изображение


V место и 2000 — ZeeGRAY:

Изображение


Спецпризы по 1000:
Sonoro161, Zelisk, xxxxigorx, Ghost_0f_Communism, bars0812.

Напоминаем: конкурс картинок проводится на постоянной основе. Лучше работы определяются каждые две недели, а значит, вы можете принять участие в очередном этапе конкурса уже сейчас.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

Пришла пора подвести итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!» за период с 4 по 10 октября. Все авторы лучших цитат в ближайшее время получат по 1000.

Обратите внимание: победители выбираются исходя из рейтинга цитаты, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru. Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.

1. NagliyAngel:

Посадил ребёнка поиграть в танки и в общий чат написал: «Играет мой сын, 5 лет, сильно не ругайте». На что получил ответ: «Не волнуйся, тут половина играет, как твой сын...»

2. Bomner:

Когда сливал вчера в рандоме очередной бой, до меня дошло, кто сейчас катает на Type 62 и Type 59... Это же наши культмассовые победители конкурсов: художники, скульпторы и музыканты.

3. Ghost_0f_Communism:

Если ты — единственная девушка в клане, то:
- очередь на взвод с тобой расписана на 2 недели вперёд;
- на предложение «Мальчики, а давайте чемпионку покатаем» в роту через 3 минуты является весь клан в полном составе независимо от занятости;
- твой премиум аккаунт не заканчивается никогда;
- у тебя в ангаре есть вся премиум техника, даже если она тебе не очень нужна;
- в ответ на слова «Ой, а у меня сегодня День рождения» ты получаешь на аккаунт несколько подарков «от Димы/Паши/Сережи» и ещё пяток анонимно;
- твой муж/парень/друг, который подсадил тебя на танки, уже жалеет, что не родился девушкой.

4. KRUTIZNAAA:

Бой на «Малиновке»:
КВ-2 в шутку пальнул рядом с союзным Pz.Kpfw.I Ausf. C — бедный малыш весь бой прятался вместе с коровами в сарае.

5. Satanarch1st:

Смотрю я на новую ПТ Waffenträger E100, и закрадывается подозрение, что это плод любви Е 100 и Лоры.

6. DavigLane:

Игроки, не смотрящие на миникарту в игре, за рулём авто не смотрят в зеркала и поворачивают без поворотников.

7. SashaNKS:

Начало боя, один пишет:
— Всем Хайвей!
Ответ из вражеской команды:
— И тебе не Химмельсдорф!

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Конкурс картинок проводится раз в две недели.
  • Игровое золото будет начислено победителям в ближайшее время.
Спешите принять участие!
Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv