Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#40252 Anonymous 08 окт 2013, 18:57
Ąℒℱ писал(а):В прямых руках при осторожной игре, будет жестоко наказывать (Ух какой кайф наверно на ничего не знающего о Вартрахене владельца т57 выехать со стокой пушкой и пихать ему с такой же скоростью как и он плюшки). По началу будет жестко гнуть, потому что выкачают сначало норм игроки, потом докачают не норм игроки и Вартрахены будут сливаться как нубо леопарды\баты, и со статой на танке все станет норм, алешки гнуть не смогут как на фошке брони то нету, ну да в ВЛД есть, но алешки скачают свои крутые шкурки на которых будет вся башня отмечена, и уже другие алешки будут на вартрахах страдать, а норм игроки дальше нагибать.
P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.

Ąℒℱ писал(а):В прямых руках при осторожной игре, будет жестоко наказывать

Почище т57, имхо. Тут не 4*400, а 6*560.
Ąℒℱ писал(а):. потому что выкачают сначало норм игроки, потом докачают не норм игроки и Вартрахены будут сливаться как нубо леопарды\баты, и со статой на танке все станет норм, алешки гнуть не смогут как на фошке брони то нету

Опять же ситуация как с т57, по которому стату алехи уже опустили, но от нерфа это его не спасет.
Ąℒℱ писал(а):P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.

Пока что, это единственный минус, а насколько этот минус критичен будет видно на основе, ибо не все так просто с фугасами. Обычно стреляются не 1 на 1, а в замесе не будешь специально заряжать фугас и ждать только когда выедет это чудо и игнорить всех остальных. Так что, не думаю, что прямо будет все настолько плохо.
#40253 Anonymous 08 окт 2013, 19:03
Anonymous писал(а):Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный

ну а 50 100 по вашему тоже звездец полный ? он вплоть до 9 уровня все шьет и в ангар отправляет, еще и катается быстро. Здесь та же ситуация. Только олеши не понагибают как в случае с фошем и хевиком, брони то нет. И кд что в барабане, что между барабанами большое, значит мозги надо чтобы грамотно реализовать.
#40254 Anonymous 08 окт 2013, 19:07
Всё нормально будет. Во всяком случае в замесе. Мало кто удосужится менять на фугас. Тем более барабанщики.
Да и 99% игроков не возят фугасы вообще.
Тебе нужно будет просто дождаться когда противник отвлечён или будет шотным. Да и фулового 1 на 1 разобрать не проблема.
А арту нужно бояться. Наверное в двух случаях из трёх будет проходить фуллдамаг. Но а в городских условиях будет несщадно гнуть.
#40256 Ąℒℱ 08 окт 2013, 19:11
Anonymous писал(а):
Ąℒℱ писал(а):P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.

Пока что, это единственный минус, а насколько этот минус критичен будет видно на основе, ибо не все так просто с фугасами. Обычно стреляются не 1 на 1, а в замесе не будешь специально заряжать фугас и ждать только когда выедет это чудо и игнорить всех остальных. Так что, не думаю, что прямо будет все настолько плохо.

Ну не знаю, когда играл на тортике, заряжал фугасы когда рассчитывал встретить лору или бата, да и так переключится не долго можно бб, потом фугас и далее, на торте забирал лорку с 3 выстрелов (12сек), британские фугасы шикарны.
Но похоже все же, что я писал про фугасы это таки будет встречаться редко ибо большинство не возит их вообще или же стрелять в гусли по 50хп, надо подкованным в этом деле быть. (95% в общем не будут его фугасы трогать)
#40257 Anonymous 08 окт 2013, 19:13
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный

ну а 50 100 по вашему тоже звездец полный ? он вплоть до 9 уровня все шьет и в ангар отправляет, еще и катается быстро. Здесь та же ситуация. Только олеши не понагибают как в случае с фошем и хевиком, брони то нет. И кд что в барабане, что между барабанами большое, значит мозги надо чтобы грамотно реализовать.

Это где у т57 броня? :o
У фоша тоже кд и ниче. Да, там типа броня (хотя с голдой хз где она там), но зато башни нет.
#40259 Anonymous 08 окт 2013, 19:14
Anonymous писал(а):Всё нормально будет. Во всяком случае в замесе. Мало кто удосужится менять на фугас. Тем более барабанщики.
Да и 99% игроков не возят фугасы вообще.
Тебе нужно будет просто дождаться когда противник отвлечён или будет шотным. Да и фулового 1 на 1 разобрать не проблема.
А арту нужно бояться. Наверное в двух случаях из трёх будет проходить фуллдамаг. Но а в городских условиях будет несщадно гнуть.

Вот-вот.
#40261 Anonymous 08 окт 2013, 19:21
Ąℒℱ писал(а):
Anonymous писал(а):
Ąℒℱ писал(а):P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.

Пока что, это единственный минус, а насколько этот минус критичен будет видно на основе, ибо не все так просто с фугасами. Обычно стреляются не 1 на 1, а в замесе не будешь специально заряжать фугас и ждать только когда выедет это чудо и игнорить всех остальных. Так что, не думаю, что прямо будет все настолько плохо.

Ну не знаю, когда играл на тортике, заряжал фугасы когда рассчитывал встретить лору или бата, да и так переключится не долго можно бб, потом фугас и далее, на торте забирал лорку с 3 выстрелов (12сек), британские фугасы шикарны.

Ну, дык епт. На тортике перезаряд какой жеж + хеши.
А теперь возьми какой-нить дед-7 или мяус, особенно когда с другими тяжами бодаешься. Зарядишь фугас и че? Стоим, ждем, пукаем фугасами в тяжей, пока пт не выедет?
Про барабанщиков молчу уже.
Так что, я ж говорю - основа покажет + как еще подбой себя против фугасов будет вести.
#40263 Anonymous 08 окт 2013, 19:37
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Боже ж ты мой какой тупой идиот в ВГ дает такие ттх пт?! Альфа 750, 4 снаряда в барабане, перезаряд 3 сек! Брони нет?! Да по[цензура]! С такими ттх пушки любой тт в ангар отправится быстрее чем перезарядится после выстрела успеет. Вкупе в нереальной маскировкой пт это звездец полный

ну а 50 100 по вашему тоже звездец полный ? он вплоть до 9 уровня все шьет и в ангар отправляет, еще и катается быстро. Здесь та же ситуация. Только олеши не понагибают как в случае с фошем и хевиком, брони то нет. И кд что в барабане, что между барабанами большое, значит мозги надо чтобы грамотно реализовать.

Это где у т57 броня? :o
У фоша тоже кд и ниче. Да, там типа броня (хотя с голдой хз где она там), но зато башни нет.


я чуток не так написал, фош гнул за счет брони и барабана, хеви за счет маленького кд в барабане и между барабанами, здесь выходит почти как 50 100 на 10 левеле еще и медленный. Ну и у хеви все же есть броня, в корпус ст не пробивают, а от башни рекошет вообще не редкость, на францах такой частоты рикошетов не увидишь точно.
#40264 Ąℒℱ 08 окт 2013, 19:58
Anonymous писал(а):А теперь возьми какой-нить дед-7 или мяус, особенно когда с другими тяжами бодаешься. Зарядишь фугас и че? Стоим, ждем, пукаем фугасами в тяжей, пока пт не выедет?
Про барабанщиков молчу уже.
Так что, я ж говорю - основа покажет + как еще подбой себя против фугасов будет вести.


А ну я в расчет танки типа ис-7 и Маус не беру для меня они не интересны не качал и не буду качать. Пусть крутятся как хотят, семка пусть прячется или контролирует для себя где находится Вартрахен и не подставляется танкует башней Маус пусть ромбом стоять научится, статичный ромб не ромб. В нынешних реалиях много алешек которые будут "танковать" бортом\задницей и танкуют, и нужно на тех же барабанщиках пользоваться ихней тупой смертью хоть как то и раздамаживать отвлеченных на них красных. Это я уже пошел о чем то не том ушел в заросли в общем не важно. Тут уже не про фугасы, а просто о том что имб нету просто нужен правильный подбор метода борьбы и выживания.
#40271 captaingizmo 08 окт 2013, 20:20
Ąℒℱ писал(а):В прямых руках при осторожной игре, будет жестоко наказывать (Ух какой кайф наверно на ничего не знающего о Вартрахене владельца т57 выехать со стокой пушкой и пихать ему с такой же скоростью как и он плюшки). По началу будет жестко гнуть, потому что выкачают сначало норм игроки, потом докачают не норм игроки и Вартрахены будут сливаться как нубо леопарды\баты, и со статой на танке все станет норм, алешки гнуть не смогут как на фошке брони то нету, ну да в ВЛД есть, но алешки скачают свои крутые шкурки на которых будет вся башня отмечена, и уже другие алешки будут на вартрахах страдать, а норм игроки дальше нагибать.
P.S. Если в башне будет броня порядка 50 мм, то фугасы от Е-100, FV215b, Tortoise, FV4202, многих других танков будет с радостью вливать фуллдамаг в башню.

при чем не голдовые, а обыкновенные. у фв4202 за 100 пробитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Реклама | Adv