Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39869 Edrard 04 окт 2013, 15:08
Изображение


Пришла пора подвести итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!» за период с 27 сентября по 3 октября. Все авторы лучших цитат в ближайшее время получат по 1000.

Обратите внимание: победители выбираются исходя из рейтинга цитаты, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru. Ознакомиться с правилами конкурса вы можете здесь.

1. Illkilerlll:

Встречный бой топов, карта «Степи». Одна из команд сливается со счётом 3:13, и вот на захват встаёт светляк AMX 13 90 проигрывающей команды, и — в общий чат: «тяжи едте на меня». Три тяжа, прорывающиеся по центру, едут к захвату, у каждого примерно половина HP. Подъезжают к базе, и спустя некоторое время с интервалом в 2 секунды инфосообщение выдаёт:
«AMX 13 90 уничтожил M103».
«AMX 13 90 уничтожил T57 Heavy».
«AMX 13 90 уничтожил AMX 50 120».
Затем AMX 13 90 снова встаёт в круг, и опять — в общий чат: «тяжи едте на меня». Тут СТ 9-го уровня, которые прорвались к респу, едут убивать хама. И снова спустя некоторое время инфопанель горит красным с интервалом в 2–3 секунды:
«AMX 13 90 уничтожил E 50», «AMX 13 90 уничтожил…», — ещё и ещё, и опять повторяется та же реплика: «тяжи едте на меня». И тут убитый T57 Heavy пишет команде: «Парни, не ведитесь на девяностого: там где-то «Фош» спрятался».

2. Assasin______:

Стандартный бой, «Тундра», общий чат:
Jagdtiger:
— Плохая карта.
ИС-8:
— Какая разница, какая карта? Главное, чтобы прямые руки были!
M103:
— ИС-8, у тебя стата 46%.
Объект 704:
— И КПД 800.
ИС-8:
— Хотя согласен, карта не очень...

3. Aybolit333:

Переписка двух Объектов 261, после того как один по трассеру выбил другого:
1-й: «Спасибо, смотреть на этот слив больно».
2-й: «Обращайся, если что».
1-й: «Чемодан при случае верну».

4. kpblcke:

Не каждый ЛТ сможет закрутить TOGII: объезжать долго.

5. P_AV:

Очень тяжёлый бой в WoT. Подходит жена сзади и начинает игриво делать массажик шеи. Не сразу понял, почему на крик: «Уйди, а то у меня дуло из стороны в сторону ходит!» — послышался её истеричный смех.

6. bonderas:

Арта в командный чат: «Лео, узнай где они попрут».
Лео в общий чат: «Где вы попрете?»
Лео в командный чат: «Молчат. По ходу, деф!»

7. Pirozhok78:

Мехвод Сhaffee, которого пересадили на Т95, уснул ещё до начала боя.

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный. Спешите принять участие!
  • Игровое золото будет начислено победителям в ближайшее время.
Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron