Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39413 DrMoriarty 28 сен 2013, 20:12
Anonymous писал(а):*кота в мешке продавать проще
особенно если кот не очень (((

Ахахах. ТТХ китайцев скрыты? На тесте покатать не дали? Мозг включи перед тем, как что-то писать.
#39420 Anonymous 29 сен 2013, 01:46
DrMoriarty писал(а):
Anonymous писал(а):*кота в мешке продавать проще
особенно если кот не очень (((

Ахахах. ТТХ китайцев скрыты? На тесте покатать не дали? Мозг включи перед тем, как что-то писать.

сделай милость, себе включи
ТТХ это одно, а обкатка совсем другое. Хотя я же не знаю силу твоей фантазии, может ты и в танчики без компа играешь. ТТХ это всё что тебе надо ))
на тесте щас дали погонять, но потом с этим обломают.

С точки зрения увиличения прибыли это правильно. Может с первым патчем и не будут тянуть а про второй забудут. Это самое простое решение, растянуть по времени чтоб сгладить недовольство ) некоторых.

кстати, тест только одна из причин.
но блин, как влом печатать то, что всё равно не поймут ((
#39479 DrMoriarty 29 сен 2013, 15:33
Anonymous писал(а):
DrMoriarty писал(а):
Anonymous писал(а):*кота в мешке продавать проще
особенно если кот не очень (((

Ахахах. ТТХ китайцев скрыты? На тесте покатать не дали? Мозг включи перед тем, как что-то писать.

сделай милость, себе включи
ТТХ это одно, а обкатка совсем другое. Хотя я же не знаю силу твоей фантазии, может ты и в танчики без компа играешь. ТТХ это всё что тебе надо ))
на тесте щас дали погонять, но потом с этим обломают.

С точки зрения увиличения прибыли это правильно. Может с первым патчем и не будут тянуть а про второй забудут. Это самое простое решение, растянуть по времени чтоб сгладить недовольство ) некоторых.

кстати, тест только одна из причин.
но блин, как влом печатать то, что всё равно не поймут ((

Грамотно писать тоже влом?
Если от тебя ничего не скрыли и даже пощупать дали, то не пиши ахинею про кота в мешке.
Если тебя бедняжку обделили халявой - покупкой новых премов за голду с Перша - то так и пиши, а не криви душой.
Обкатать давали новую технику всегда, за исключением подарочных танков, вроде Type 62.
Последний абзац бреда не осилил.
#39506 Anonymous 29 сен 2013, 20:24
начну с приятного, это моё последнее сообщение без авторизации.



DrMoriarty писал(а):Грамотно писать тоже влом?

что верно то верно, грамотность не мой конёк. должны же у меня быть хоть какие то недостатки )

DrMoriarty писал(а):Если от тебя ничего не скрыли и даже пощупать дали, то не пиши ахинею про кота в мешке.
Если тебя бедняжку обделили халявой - покупкой новых премов за голду с Перша - то так и пиши, а не криви душой.
Обкатать давали новую технику всегда, за исключением подарочных танков, вроде Type 62.


Напрягись и перечитай новость которую обсуждают.
Коменируют то что будет, а не то что было.
пойми хоть это

DrMoriarty писал(а):Последний абзац бреда не осилил.

большое спасибо ) ты и так много абзацев написал
#39521 Anonymous 29 сен 2013, 23:08
Безусловно разработчики имеют право на все в рамках своей игры и тут есть смысл лишь выражать свое мнение по этому поводу.
Мое мнение, что как всегда нормальная задумка реализована через большую ЖИРНУЮ [цензура]!
А именно:
1) предупреждения о данном нововведении не было, лишь мелким шрифто[цензура]ок указали, дескать танки но[цензура]дут в магазине. Ни в лаунчеере, ни в новостях на сайте это не тиражировалось. Причина?) Да очевидна - разрабы не хотели чтобы проданные персики стали новыми китайцами - это очевидно)
Ну да ладно, как говорится жадность фраеров погубит еще.
2) вытекает из первого - многие люди положили деньги на аккаунт, а после крайнего патча выяснилось, что им теперь придется СОСАТЬ лапу. Ну эдак 2-3 месяца. Пользовательское соглашение, все дела, ну в общем сосите. А лучше платите еще и в магазине, чтобы не ждать 2 месяца.
3) ждать несколько месяцев или покупать через магазин - для многих, даже имеющих голду выбор падет на 2 вариант, но мнение о компании безусловно ухудшится у каждого кто встанет перед такой дилеммой. Да что такое мнение игроков, плотно сидящих на игровой игле скажете вы?) Ну так игр много. Не ровен час закончатся бета тесты очень похожих игр (все мы знаем о чем я).
.
И вот тогда, получив ежемесячные стат данные, финансовый отдел WG возопит, мол какого хуммеля происодит, но будет поздно, ибо некуй (железо когда остыло).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

Реклама | Adv