Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39265 Slashfire 27 сен 2013, 06:58
Anonymous писал(а):Пффф, муразор днище, только полные раки СП продали. терь я точно уверен, что он дно и нытик


Ну вайн конечно преувеличен был когда джов и муразор продали танк. Особенно у джова который просто по тесту дал заключение. с 7 и 8 танк вполне норм себя чуствует. С 9-ми конечно это да. Получается что танк всетаки тт по скорости и броне, но играть с ст получается не может по тем же причинам, играя как тт против Е75 например - явно нет смысла. Да можно справиться с тигром 2, ну ягой 8.8, федей, ис-3. Но практически нет смысла играть против ИС-6, СТ-1, М103. по крайней мере в прямом бою.
#39267 Anonymous 27 сен 2013, 07:37
Slashfire писал(а):
Anonymous писал(а):Но практически нет смысла играть против ИС-6, СТ-1, М103. по крайней мере в прямом бою.

Ну так и пишите: "Нет смысла играть!".
Танк-гогно, которое перестает быть таковым при вливании голды в бой. Но вместо таких извращений лучше покататься на обычных машинах из веток развития. Оставьте это корыто преданным мазохистам и голдо@бам, и постарайтесь забыть, как секс по пьяни с дешевой путаной.
#39271 nilonex 27 сен 2013, 08:47
что!? от этого продажного лизуна еще никто не отписался? об вас вытерли ноги, посмеялись в лицо, оскорбили ,а вы все еще с ним.
и кто вы после этого?
#39272 Anonymous 27 сен 2013, 08:52
Муразор говорит то, что хочет от него слышать его аудитория - криворукие школоло, которые самоутверждаются, "ногебая" в танках и ища для этого какую-нибудь имбу.
А вообще да, окромя нытья от Муразора ничего более не слышно последнее время. А раз все так плохо - чего он тогда играет ещё?
#39273 abacka 27 сен 2013, 09:24
А я просто перестал глядеть на Муразора и Джова и мне стало легче. Ура, товарищи! Предлагаю и вам не заморачиваться и полагаться на свой опыт и силы. Ну и с друзьями можно потрещать ещё. ) (Это видео я не глядел и не буду и вам не болеть.)
#39276 Anonymous 27 сен 2013, 10:14
Anonymous писал(а):Пффф, муразор днище, только полные раки СП продали. терь я точно уверен, что он дно и нытик

поддерживаю на сто процентов!))
#39277 Anonymous 27 сен 2013, 10:18
Что оно там сказало? ТОЧНОСТИ НЕ ХВАТАЕТ? Ну хз. У меня на СП 77.5% точности.если это х.во-тогда я не знаю.Хотелось бы мне занть точность этой ноющей особи, к сожалению-мужского пола. Скорее, дело тут не в СП, а в криворуках Мусоровоза, или как он там.Вывожу по 6-7 к потенциалки, причем даже с 9 уровня боев, от 2к дамага.и никаких проблем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv