Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39010 Edrard 24 сен 2013, 15:57
На протяжении всего года танковые команды боролись за квоты на Гранд-финал, который пройдёт 28 сентября в Минске. Четыре команды профессионалов сразятся за общий призовой фонд в размере 15 000* долларов США. Обладателями заветных квот стали команды, победившие в различных сезонах Techlabs CUP.

Представляем вашему вниманию команды, которые отправятся на Гранд-финал:
  • Изображение Push (победители Techlabs CUP KZ 2012);
  • Изображение Na`Vi (победители Techlabs CUP RU 2013);
  • Изображение pAnic (победители Techlabs CUP BY 2013);
  • Изображение M1ND (победители Techlabs CUP UA 2013).
Гранд-финал пройдёт по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Победитель каждого матча будет определяться в серии из трёх боёв. В суперфинале командам предстоит сыграть до пяти боёв, чтобы выиграть чемпионский титул.

Призовой фонд:
  • I место — 12 000* долларов США.
  • II место — 3 000* долларов США.
Команды поделились ожиданиями от предстоящего турнира:

Команда Изображение Na`Vi:

За последние два года мы приняли участие в трёх фестивалях Techlabs CUP. Мероприятие, которое состоится в Минске, станет четвёртым. Три предыдущих мы выиграли, и, надеюсь, этот фестиваль не станет исключением. Самый опасный противник — безусловно, команда Изображение M1ND, которой недавно удалось нас обыграть в онлайн-части Wargaming.net League. Так что будет интересно, приходите за нас болеть!

Команда Изображение pAnic:

Мы рады, что не упустили возможность попасть на мероприятие такого масштаба. Этот турнир будет для нас хорошей проверкой перед предстоящим финалом WCG. Нам предстоит сразиться с лучшими командами Wargaming.net League, которые являются явными фаворитами. Но, говорят, дома и стены помогают, поэтому постараемся удивить наших соперников и порадовать наших болельщиков. Приходите, будем рады вашей поддержке!

Команда Изображение M1ND:

Подготовка к Гранд-финалу идёт полным ходом. Гранд-финал станет для нас серьёзной тренировкой перед грядущим LAN-финалом второго сезона Wargaming.net League. Ждём от соперников прекрасной игры, а мы, в свою очередь, покажем результаты своих тренировок.

Посетителей мероприятия ожидает много приятных сюрпризов: сражения лучших команд, интервью со звёздами киберспорта и увлекательная шоу-программа. Чтобы все зрители смогли наблюдать за происходящим, на сцене фестиваля будет установлен большой экран.

Киберфестиваль Techlabs CUP BY 2013. Season 4 пройдёт 28 сентября во Дворце спорта по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 4.

Вход свободный.

Вы также можете приобрести VIP-билет на мероприятие. Стоимость VIP-билета — 25 000 белорусских рублей.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013 можно здесь: * — ценные призы и подарки от спонсоров, эквивалентные указанной сумме по стоимости.
#39054 _GreyN_ 24 сен 2013, 21:31
Если мне память не изменяет, Нави позиционируеться как украинская команда, то что там большенство росиян играет вопрос второй
#39077 Anonymous 25 сен 2013, 08:47
_GreyN_ писал(а):Если мне память не изменяет, Нави позиционируеться как украинская команда, то что там большинство росиян играет вопрос второй

Нави в доте украинская, а в танках Ред Раш (теперь Нави) всегда представляли Россию - например, за Россию выиграли прошлый WCG и участвовали в российских отборочных этого года.

Re:

#39111 Anonymous 25 сен 2013, 13:47
Ролик прикольный, творите еще.
А ваша просьба это бред, даже впечатление испортила :)
#39116 serg13666 25 сен 2013, 14:21
Я против нерфа кваса. Без своей пушки он будет [цензура]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv