Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38949 Edrard 23 сен 2013, 17:00
Изображение

Штаб сообщает о том, что третий по счёту турнир «Уральская сталь» пройдёт 26–28 сентября в Нижнем Тагиле и станет самым крупным чемпионатом Свердловской области.

В рамках мероприятия 26–27 сентября 4 лучшие команды Wargaming.net League сразятся в серии шоу-матчей за внушительный денежный приз. Болельщиков ждут захватывающие танковые баталии, ведь в турнире участвуют такие профессионалы, как ИзображениеTeam Dignitas (победитель первого сезона Wargaming.net League EU-кластера), ИзображениеVirtus.pro (победитель второго сезона Wargaming.net League EU-кластера), ИзображениеNa`Vi (победитель первого сезона Wargaming.net League RU-кластера) и ИзображениеRR-Unity (победитель «Уральской стали 2012»).

Начало игр 26 и 27 сентября — в 15:00 по местному времени (UTC+6).

Лучшие танкисты Урала также смогут принять участие в танковых сражениях: 28 сентября состоится открытый турнир в киберспортивном формате «7/42», где будет разыгран самый большой для региона призовой фонд в размере 24 000 долларов США.

Все команды, желающие испытать силы в открытом турнире, смогут зарегистрироваться на месте проведения турнира в Доме культуры им. И. В. Окунева (г. Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, строение 1) с 26 по 28 сентября до 11:00 по местному времени (UTC+6).

Приходите, регистрируйтесь и выигрывайте!

Обратите внимание: максимальное количество команд-участниц открытого турнира — 32.
Начало игр 28 сентября — в 13:00 по местному времени (UTC+6).

Для посетителей чемпионата также будет работать игровая зона World of Tanks. Поклонники проекта не уйдут разочарованными. Участвуя в конкурсах, они смогут получить игровое золото и премиум технику. А если у гостей «Уральской стали 2013» появятся вопросы, на них ответят разработчики игры.

Для поклонников танковых сражений, которые не смогут посетить мероприятие, будут организованы прямые трансляции боёв профессионалов на канале WGLeague.ru.

Киберфестиваль по World of Tanks «Уральская сталь» ежегодно собирает лучших танкистов.

В 2011 году, когда турнир проводился первый раз, в отборочных матчах участвовало более 40 000 игроков из 30 стран мира. Уже в 2012 году за финальными играми «Уральской стали» следило около 50 000 зрителей, а 5000 болельщиков приехало на суперфинал в Москву.

ИзображениеТурнир организует компания Wargaming при поддержке крупнейшей в России научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» — ведущего в мире производителя основных боевых танков в период Великой Отечественной войны. Более 25 000 единиц самого массового среднего танка Второй мировой войны, Т-34, принявших участие в боевых действиях, сошло с конвейера этого завода.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv
cron