Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38993 Slashfire 24 сен 2013, 07:34
_DoZ писал(а):5. Прем Матильда - пушки вообще нет, пробиваемости даже Сербоголдой не хватает, встречаешь такую как АТ-2, и все, она разбирает вас в ноль (ведь когда ввели Матильду - АТ-2 ведь не было), т.е. на Т-25 я АТ-2 вообще не боюсь, ну если что я ее пробиваю кое куда, и если что, то убегу, а у Матильды скорость чуть выше чем у той же АТ-2!

Прем матильда не берется пушками с сербоголдой типа Т49 например с топ. Где же не честно? танк 4 ур не пробивает ПРЕМтанк 5 ур. ЛТП аналогично ничего практически сделать не может. КВ рвет не спорю. Т1 хеви тоже. А про АТ извините, у них проблемы во всеми (у того же КВ-1). Припомните пож что прем танки соответствуют уровню на 1 меньше, точнее линейные танки равные по уровню выше према такого же уровня. Где нечестно то? а хотите АТ пробивать - играйте на АТ. в принципе это особенность британских пт - пробивается только в задний каток с уроном и башенку командира.
#38994 Slashfire 24 сен 2013, 07:51
_DoZ писал(а):7. Объект 140, он что в реале был на 20-30 см по башне ниже Т-62а, в экипаж что брали карликов?

Высоты у них одинаковы. В последующем 140 увеличат. ошибка замечена разрабами.
В танкисты в принципе берут в основном низкорослых. А компоновка агрегатов не везде в танках одинакова - почему не может танк быть на 30 см ниже?
Объект 704 например самая низкая ПТ СССР, 2,2 м примерно. На вооружении не стояла изза того (одна из причин), что компоновка экипажа была усложнена в маленьком боевом отделении + большой откат орудия после выстрела.
#38995 Slashfire 24 сен 2013, 07:59
_DoZ писал(а):
Ну вот это мое мнение и вопросы к разработчикам-я понимаю, что это ваш монастырь, но по моему мнению игра становится все хуже и хуже, я раньше ждал патча и радовался новизне, было интересно, а сейчас только и думаю, подольше бы он не выходил, а то опять что-либо порежут, при этом ВГ ориентируется по стате на танке, но ни как не смотрят сколько на них играют (намек на "популярность" Британских танков)!


- Разработчики, как Вы думаете, по какой причине ВоТ у многих игроков вызывает только лишь негативные эмоции, такие как злость, раздражение, ненависть и так далее вплоть до реальных проклятий в Ваш лично адрес? - Я думаю, потому, что "многие игроки" - незрелые, завистливые и склонные винить в своих неудачах весь мир, кроме себя, личности.
#38998 captaingizmo 24 сен 2013, 10:48
Sk_Zero писал(а):
_DoZ писал(а):1. Понерфили арту в угоду нытикам и балансу, скилованные игроки и так на ней играют (хуже, сложнее, но играют)

Если бы арту не нерфили то скоро бы мы играли 15х15 арт, думаю это[цензура]ант даже тебе не интересен. На счёт скилов, я часто встречаю игроков с 45% которые нехило на арте гнут, складывается впечатление что арту не трогали вообще.


Сколько говорили - ну сделайте ограничение в 3 арты и всё, нет, им видите ли важно чтобы очередей не было в игре. А то, что сейчас на 8ках до 2 минут в очереди стою из-за их мудобалансера это ок. Тоесть им легче зарезать класс техники, че[цензура]обраться с алгоритмом работы балансера. Совки-с, что с них взять.
#39022 _DoZ 24 сен 2013, 16:51
Slashfire писал(а):
_DoZ писал(а):5. Прем Матильда - пушки вообще нет, пробиваемости даже Сербоголдой не хватает, встречаешь такую как АТ-2, и все, она разбирает вас в ноль (ведь когда ввели Матильду - АТ-2 ведь не было), т.е. на Т-25 я АТ-2 вообще не боюсь, ну если что я ее пробиваю кое куда, и если что, то убегу, а у Матильды скорость чуть выше чем у той же АТ-2!

Прем матильда не берется пушками с сербоголдой типа Т49 например с топ. Где же не честно? танк 4 ур не пробивает ПРЕМтанк 5 ур. ЛТП аналогично ничего практически сделать не может. КВ рвет не спорю. Т1 хеви тоже. А про АТ извините, у них проблемы во всеми (у того же КВ-1). Припомните пож что прем танки соответствуют уровню на 1 меньше, точнее линейные танки равные по уровню выше према такого же уровня. Где нечестно то? а хотите АТ пробивать - играйте на АТ. в принципе это особенность британских пт - пробивается только в задний каток с уроном и башенку командира.

Поставьте пушку с пробитием как у Т-25 и всё, фигли тут думать-вряд ли эта хрень повлияет на баланс, ведь дали же Типку 59, вместо 175мм как у ЛБ-1, пробитие в 181мм, ни кто же не умер?
#39025 _DoZ 24 сен 2013, 16:56
Slashfire писал(а):
_DoZ писал(а):7. Объект 140, он что в реале был на 20-30 см по башне ниже Т-62а, в экипаж что брали карликов?

Высоты у них одинаковы. В последующем 140 увеличат. ошибка замечена разрабами.
В танкисты в принципе берут в основном низкорослых. А компоновка агрегатов не везде в танках одинакова - почему не может танк быть на 30 см ниже?
Объект 704 например самая низкая ПТ СССР, 2,2 м примерно. На вооружении не стояла изза того (одна из причин), что компоновка экипажа была усложнена в маленьком боевом отделении + большой откат орудия после выстрела.

Меня улыбает- "ОШИБКА ЗАМЕЧЕНА РАЗРАБАМИ", типа - "Отряд не заметил потери бойца"-это что за брак в работе?-не заметить такое, да это просто жесть, это как на Истребитель приделать фонарь от бомбардировщика-вообще не видно! :lol: :lol: :lol:
Каких берут в танкисты! - вообще не знал :D , спасибо что разъяснили, а то я за 21 год служа Отечеству, как-то это не замечал! :D

Re:

#39033 Anonymous 24 сен 2013, 18:00
Отлично! ) Только поправьте пожалуйста ошибку - "Немаловажно" пишется слитно.

Re:

#39046 Anonymous 24 сен 2013, 19:19
Ну ничего себе как быстро вы пришли к этой функции!

Re:

#39055 Anonymous 24 сен 2013, 22:19
Немаловажно пишется слитно!

Re:

#39062 Anonymous 24 сен 2013, 23:25
Немаловажно-пишется вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Реклама | Adv
cron