Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38012 Edrard 04 сен 2013, 14:01

Здравствуйте Друзья. Наверняка многие из вас уже видели сервисы статистики игрока с разделением на Рандом, ГК, Роты, построенные на АПИ 2.0 от компании Варгейминг. Мы, одни из первых получили доступ к АПИ 2.0 еще в конце Мая, принимали активное участие в закрытом Альфа тесте, и да же сделали первый сервис с использование АПИ 2.0 - "Расширенная Информация о танке", параллельно, не спешно, велись работы по переводу Расширенной статистики игрока на новый АПИ. Насколько я знаю, доступ к новым данным все еще закрыт для общего использование, так как все еще идет бетта тестирование, и большого количества данных просто нет, в частности информации по технике, и наградам на технике. Наш интерфейс уже закончен на 90%(осталось только доработать вывод наград на технике) + несколько мелких деталей, но в целом уже есть на что смотреть.

И так, вот что у нас получилось:

РСИ АПИ 2.0 Русские сервера
APS API 2.0 Europe servers
APS API 2.0 USA servers

Назовем это все бета тестом, помните, что еще множество параметров не доступно, поэтому убедительно прошу вас не писать мне, о том, что в статистике танков нет урона, засвета, захвата и.т.д., или в ротной статистке не посчитаны рейтинги, обращайте больше ваше внимание на сам интерфейс, возможно у вас возникнут идеи по его улучшению, посмотрите на награды, так как в них нет разделения. Для связи со мной используйте почту - info@wot-news.com , или страницу контактов - https://wot-news.com/main/contact

Re:

#38015 Anonymous 04 сен 2013, 14:45
Самое главное ,что процесс пошел,а остальное доработается-Удачи
#38017 Edrard 04 сен 2013, 15:06
m21406 писал(а):ржачная статистика,кривая жуть имея бат с 757 боями из которых не клановых от силы 100 в статистике только 300 боев .
в общем поржал.


Жестко, но не понятно, где и что не так, я хоть посмотрю, может это вообще баг АПИ

Re:

#38022 Anonymous 04 сен 2013, 15:47
Спасибо, реально постарались.
#38024 Anonymous 04 сен 2013, 16:20
Заметно лучше стало.
Но "бронейсатовский" интерфейс статы всё ещё нравится больше. Во-первых, у вас рябит и без циферок. Во-вторых, иногда слишком много статы сразу на экране - это перегиб. Если детализировать до "по нациям" или "по уровням танков" - это ещё познавательно, то когда всё вместе, да ещё какие-то вкладки, уже не знаешь, зачем смотреть. Лучше оставьте более общую стату сплошной лентой, а где можно детализировать: например, "по нациям" -> "по типам техники данной нации", там делайте всплывающее окно или раздвижную секцию.
#38027 Anonymous 04 сен 2013, 16:26
А, и ещё: когда делаете вкладки одинакового уровня, делайте их тогда уже общими для всей страницы. А то даже с моим немалым монитором туда-сюда скроллить да ещё и переключать в разных частях неудобно, непонятно, особенно учитывая изменение длины страницы. Попытайтесь вынести общую информацию в общую ленту, а все тождественные вкладки объединить. Чтобы включая "ГК", я сразу видел всё, что относится к ГК, и только это.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv