Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#37939 Edrard 03 сен 2013, 10:50
Если честно, я не ожидал такого количества хороших работ, обычно, всегда есть место куда "отступать", в основном встает вопрос как распределитель первые, вторые и третьи места, в этот раз было все наоборот, призовые места распределились практически сразу же, а вот что делать с огромным количеством просто замечательно сделанных работ? После не долгих обсуждений с представителем компании Варгейминг было принято решение расширить количество спец призов, и тем самым добавить еще 6 спец призов по 2500 голды, это не считая обычных спец призов по 1000 и 500, но хватит рассуждать давайте перейдем к награждению.

1 место - 4000 голды + Gunnar Gamer Vayper Mercury
jacobator



2 место - 3000 голды + Zalman ZM-K400G
kaban9982



Yanek



3 место - 2000 голды + SteelSeries QcK World of Tanks Tiger Edition
komansky



Ahilles_WoT



Grek



Но, на этом еще не все, так как главных призов на всех не хватило, компания Варгйминг предоставила дополнительно 6 спец призов по 2500 голды:

Plato100



Danya_1981



UnderThat


OYHTOYTA



svg_mehanik



Andrewschizzo



Спец призы в размере 1000 голды получат - COOLer2371, aer0mirage, trustjke, djgal, ravil5, King_Of_Killers, sageru, xMaggio, Keji, diaksid, Castell, Ksav1er
Спец призы в размере 500 голды получат - Saniel, HADPOBAX, Zerounit, mudveyne, Hasaft, iMADE47, JakRastaman, ilya__kiev, Bear_Beer, ALODARUS, Snake93rus, CbIp_OK, dkone, 0TLLIEJIbHUK, Evanstone, xomik, smartok, CmepBa_, Lost_Stalker, DJDemir, Sander22, CTPEKO3UXA, Helldweller, ROT_VOGEL, mister_krubs, xalava323, agmka, Rangass, muslakov, sabotage348

Спасибо всем, что приняли участие в нашем конкурсе, мы постарались отметить все достойные работы, и то, мне кажется, что не смогли этого сделать до конца, так как количество призов и спец призов - конечно, а хороших работ в этот раз было больше 90%

Призеры, выигравшие подарки от компании http://www.3ona51.com прошу вас связаться со мной при помощи форумного аккаунта с которого вы отправляли вашу работу и предоставить мне адреса доставки, на все это у вас есть 10 дней.

Призовая голда будет начислена в ближайшее время, максимум - 10 дней.
#37949 loginza14410 03 сен 2013, 11:24
1 место 1,6 мегабайт веса и абсолютно не читаемая надпись
ноль идеи таких гифок с реплеев налепить штук 50 можно за день
поржал как обычно с итогов
#37950 loginza14410 03 сен 2013, 11:26
Рисунок должен быть в формате jpg или gif(можно анимированный), разрешением не более 468×100 (Важно, работы большего размера не будут рассматриваться)


1,6 мегабайта для юзербара видимо мало, надо было фильм снимать :D :D :D :D
#37952 Windows_seven 03 сен 2013, 11:50
Ребята, низкий поклон за спец призы. И хотя сами призовые места мне кажутся невероятно неоправданными, ибо имею опыт создания работ подобного рода, но тем не менее, в отличии от конкурсов WG хотя бы в спец призы зачислили. А насчет гифок согласен, ни один нормальный ресурс не допустит на форум Гиф анимацию выше 200 кб.

55+
#37954 Windows_seven 03 сен 2013, 12:01
Да по результатам видно, что вы ребята далекие от подобной графики. ;) Я сейчас не претензии выставляю, но, увы, к конкурсам никто и никогда нормально не готовится. Ибо работа победителя на данный момент является лишь бесполезной картинкой, не пригодной ни для чего. Но всё равно, спасибо хоть за спец приз. :mrgreen:

55+
#37956 Entersge 03 сен 2013, 12:04
Я не в курсе по каким критериям Вы оценивали работы, но я дико разочарован увидев такие результаты, в подобных конкурсах больше участвовать не буду, т.к. нормальных работы, были слишком мало, kaban9982, komansky и ещё парочка, мне лень искать, вот достойные работы, но не как не Изображение
У меня не бомбит, просто такое ощущение, что конкурс был на худшую работу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron