Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#36057 Edrard 26 июл 2013, 17:31
Пришла пора подвести итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!» за период с 19 по 25 июля. Все авторы лучших цитат в ближайшее время получат по 1000.

1. ITMOBIT:

Карта «Южный берег».
Близится конец боя, у противников остаётся почти фуловый Т-50-2, рядом с ним — наш ваншотный АМХ 13 90.
АМХ 13 90 делает пару выстрелов, доводя Т-50-2 до ваншотного состояния, и уходит на КД, прячась за скалой.
Т-50-2, почуяв халяву, радостно выезжает на АМХ 13 90 и тут же получает добивание от девяностика.
Последние слова АМХ 13 90 перед результатами боя: «Круто я симулировал перезарядку?»

2. RAKETHIK_BEST:

Никому не хотелось, стоя в пробке, шмальнуть в зад фугасом наглецу, пытающемуся пролезть без очереди? И наплевать, сколько потом снимут серебра!!!

3. mishgan_juggernaut:

В самолётах сбил за мгновенья на Bf.109Z Zwilling вражеский И-16. В чате от него: «Нашёлся ястреб, птичку растерзал». На следующий день играю в танки. На «Руинберге» на Т-34-85 неосмотрительно выехал из-за домов. Вражеский ИСУ-152 долго не думал и одним выстрелом отправил меня в ангар (могу долго фантазировать о том, куда улетела башня, катки и т. д.). ИСУ после этого выдаёт в чат: «Ну что, Цвиллинг, в расчёте?»

4. Bjolll:

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет, — слушайте, детишки, —
Папы этого ответ помещаю в книжке.
Если красит XVM вашу тиму красным, —
Знает каждый карапуз: будет бой опасным.
Затащили — хорошо, слили — это плохо.
А процентам на победу верить очень глупо.
Не успев отъехать с респа, мальчик просит помощи —
Значит, вырастет ребёнок не бойцом, а овощем.
Если слился за минуту, вовсе без дамага, —
Знай, сынок: это олень. Брать пример не надо.
А другой, оставшись сам, тащит, нагибает —
Из таких мальчишек, сын, папки вырастают.
Весь в медалях после боя, и живой остался.
Это очень хорошо — значит, он старался!
Помни это каждый сын и, быть может статься,
Выйдет из тебя статист, если постараться.
Мальчик радостный пошёл, и решила кроха:
Буду хорошо играть, и не буду — плохо.

5. borkasik:

«Руинберг». К середине боя остался один на 8,8, у противника — также один собрат. Ведём с ним перестрелку из-за укрытий в городе. Стреляем с переменным успехом, чаще рикошетим. Время и боезапас подходят к концу. Ну, думаю, надо обходить. Аккуратно заезжаю к нему в тыл — нету, и через секунду вижу его на своём старом месте.
Общий чат:
— Ну вот и второй сет начался...

6. Skopus2012:

Сливаем бой. Остаётся только G.W. Panther, и его явно ищут. А он спрятался. Враг уже начинает брать базу. Все ждут, выживет G.W. Panther или нет... Слушают, как тикает захват базы, воет сирена... Напряжённый момент... Союзный СУ-14 пишет в общий чат: «Почему-то вспомнилась песня Земфиры: «Пожалуйста, только живи...». В ответ вражеский Т-54: «А мне вспомнился Ляпис: Ау-ау-ау… Я тебя всё равно найду-у...»

7. Serpentor80:

— И запомни, Золушка: 23 июля, ровно в 3:00 (МСК), твой мотоцикл превратится в ТЫКВУ!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron