Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#3102 Edrard 09 май 2012, 11:36

Девятое Мая, это великий день в истории нашей родины, который всегда будет в памяти наших людей. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой борьбе. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом.

В честь Дня Победы команда Wargaming.net подготовила ролик о местах боевой славы Беларуси. В нем рассказывается об осаде Брестской крепости, о технике, которая использовалась в первые дни войны, и о важных битвах, случившихся под Минском и в самой столице БССР.









#30374 igorsan997 09 май 2013, 11:36
Какие пути! Какие дороги
Прошли вы! Почет на века
За победу погибали деды,
И защищали там наше мирное небо!
Поклон нижайший, до самой земли,
Спасибо вам за победу!
_________________________
Поздравляю сайт wot-news.com
И от всей души желаю:
Счастья, радости, тепла
И только хороших новостей!
_________________________
igorsan997
#30376 Sanchous__ 09 май 2013, 11:37
Администрация и все посетители портала wot-news.com, Поздравляю всех с праздником Великой победы и «Днем рождения» портала. За последний год wot-news претерпел множество изменений, которые пошли ему на пользу, надеюсь, вы и дальше будете двигаться в нужном направлении, будет нас радовать свежий информацией с супертеста, от разработчиков. Хотелось бы пожелать удачи и успехов администрации в развитии данного портала, а также пожелать всем синего неба над головой, которое обеспечили нам ветераны, в годы Второй Мировой Войны. День победы – праздник, который живет в сердцах у миллионов жителей планеты. В этот день хотелось бы пожелать всем того, чтобы больше никогда на Земле не было столь разрушительных и кровопролитных войн, как Великая Отечественная Война. С двойным праздником всех!
#30377 KPSS_vrn 09 май 2013, 11:37
Поздравляю всех танкистов, и не только, с этим великим праздником! Помните и никогда не забывайте, какой ценой далась нам эта победа. А также сайт wot-news.com с годовщиной!) молодцы ребята, так держать!
Игровой ник KPSS_vrn
#30378 andyum 09 май 2013, 11:38
Поздравляю всех с праздником великой победы!
Спасибо WG за прекрасную игру!
Спасибо wot-news.com за уникальный сервис!
УРА! УРА! УРА!
Kortland
#30380 Dens 09 май 2013, 11:38
Поздравляю всех с Великим праздником нашего народа желаю всем не забывать про подвиг совершенный нашими дедами и продедами и чтить память о тех кто погиб. Всегда помним их подвиг. С Днем Победы.
Текже поздравляю портал WOT news c днем Рождения и желаю роста и развития.
Мой ник WIZARDXAOCA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Реклама | Adv