Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#34544 Edrard 07 июл 2013, 22:50
Ну, как бы ничего не изменилось, и ни у кого ничего не выросло. Мы пересчитывали границы качества игрока, то есть если у вас было например 1400 РЭ до пересчета, то вам, что бы стать Отличным игроком, нужно было набрать 70 рейтинга, сейчас же, что бы перейти в следующую категорию вам нужно набрать 60, вот и все изменения, тоесть поменялась только шкала, сам формула расчета не менялась, а это значит что и значения не менялись так же.
#34551 Anonymous 08 июл 2013, 08:15
Edrard писал(а):Ну, как бы ничего не изменилось, и ни у кого ничего не выросло. Мы пересчитывали границы качества игрока, то есть если у вас было например 1400 РЭ до пересчета, то вам, что бы стать Отличным игроком, нужно было набрать 70 рейтинга, сейчас же, что бы перейти в следующую категорию вам нужно набрать 60, вот и все изменения, тоесть поменялась только шкала, сам формула расчета не менялась, а это значит что и значения не менялись так же.

вот например limon1997ru у него кпд было 980 а стало 1070.
#34557 Edrard 08 июл 2013, 10:09
Ну, насколько я вижу, у него 974 РЭ, если вы про ВН6 и ВН7 спрашиваете, то я вам комментариев никаких не дам, хотя их формулы то же не менялись.
#34715 Anonymous 11 июл 2013, 06:32
Добрый день. Сегодня 11.07 обновилась в самой игре статистика и она сильно разлечается с вашем сайтом. По сайту я великолепный игрок по всем формулам, а в игре какой то светофор получился :cry: http://s1.ipicture.ru/uploads/20130711/O1a9a6ER.png ник Stefan25
#34718 Stefan25 11 июл 2013, 07:33
Anonymous писал(а):Добрый день. Сегодня 11.07 обновилась в самой игре статистика и она сильно разлечается с вашем сайтом. По сайту я великолепный игрок по всем формулам, а в игре какой то светофор получился :cry: http://s1.ipicture.ru/uploads/20130711/O1a9a6ER.png ник Stefan25

А вообще до обоновы 0.8.6 я был (великолепный игрок по всем формулам" ник синиго цвета") после перевода арт на 10 ур. я стал зелёного цвета, и после пересчета границ, что вполне достаточно для компенсации просевшего рейтинга я стал светофором.Меня не устравиет расхождения статистики в игре(заниженной) от сайта (где меня всё устраивает). Примите меры или дайте объяснение.
#34776 Anonymous 12 июл 2013, 16:21
Мда. Все-таки передвинули границы. А вот не кажется ли вам, что компенсировать надо было только тем, кто играет на арте, а не всем игрокам. Вы бы мозг включили. Просели в рейтинге те, кто много играл на арте, а планку опустили для всех. Короче автор этого сайта ленивый [цензура], который ничего не хотел переделывать в самой формуле, и считает, что сдвинув границы проблема решится. Насколько мне известно, у ВГ можно получить данные о количестве боев на арте. Так почему бы не использовать эти данные? Короче поставлю себе WN7. И буду всем советовать потому что, это бред, а не рейтинг эффективности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Реклама | Adv