Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32693 Edrard 30 май 2013, 16:54
В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.6, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

Одним из важнейших нововведений станет долгожданное расширение веток развития САУ до 10-го уровня. Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней. Кроме того, по мере роста числа уровней развития в игре появятся новые машины, которые не оставят равнодушными поклонников данного класса техники.

Проведена работа по улучшению некоторых карт; кроме того, была добавлена новая карта — «Священная долина».

Игроков ждёт обновлённая экономическая модель с увеличенной доходностью для целого ряда боевых машин. Это облегчит жизнь всем, кто любит играть на технике высоких уровней, и увеличит комфортность игры для любителей машин средних и низких уровней.

В рамках общего теста также будет тестироваться новый функционал для проведения внутриигровых акций, с вероятностью последующего внедрения аналогичного механизма на игровых серверах:

Боевое задание №1

Сроки: 1 июня 10:00 (МСК) — 3 июня 9:30 (МСК).

  • По два игрока из каждой команды, нанёсших по итогам боя наибольшее количество урона сопернику, получат на 50% больше кредитов по итогам зачётного боя.
  • Танкисты, набравшие по итогам боя 750 и более единиц «чистого» опыта, играя на технике 10-го уровня, получат на 30% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Боевое задание №2

Сроки: 3 июня 10:00 (МСК) — 5 июня 9:30 (МСК).

  • Каждый игрок, одержавший 5 побед в течение суток, получит 1 день премиум аккаунта (единоразово за всё время действия боевого задания №2). Время окончания игровых суток — 4:00 (МСК) каждого дня.
  • Каждый игрок, нанёсший в одном конкретном бою как минимум 2000 единиц урона сопернику, получит на 30% больше опыта по итогам зачётного боя.


Обратите внимание: во время общего теста будет проводиться тестирование нового функционала начислений, в связи с чем по итогам боёв игроку могут быть начислены некоторые игровые компоненты (игровое золото, кредиты и т.д.), которые он может использовать по своему усмотрению.

Общая информация по тестированию обновления 0.8.6:

  • Общий тест продлится ориентировочно до 6 июня — следите за новостями.
  • В связи с массовым наплывом игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.
  • Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 27 мая 2013 года.


Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

  • Скачать специальный инсталлятор (8,8 МБ).
  • Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.6 (4,9 ГБ). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
  • Запустить установленную тестовую версию.


Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:

  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов.
  • С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (27 мая) присутствовала в ангаре на его основном игровом аккаунте.
  • В данном тестировании не производится увеличение заработка опыта и кредитов.
  • Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.


Также доводим до вашего сведения, что на протяжении тестирования обновления 0.8.6 на тестовом сервере будут проводиться плановые технические работы. Время начала работ:

  • Первая периферия — 9:00 (МСК) каждого нечётного числа месяца. Средняя продолжительность работ — 25 минут.
  • Вторая периферия — 9:00 (МСК) каждого чётного числа месяца. Средняя продолжительность работ — 25 минут.


Важно:

  • Сообщения о багах и недоработках тестового обновления 0.8.6 оставляйте в специальной теме форума.
  • Обсудить нововведения версии 0.8.6 можно здесь.
  • Обратите внимание! На тестовый сервер распространяются те же правила, что и на основной игровой, а соответственно, действуют наказания за нарушение этих правил согласно Пользовательскому соглашению.
  • Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом: задать вопросы и обсудить тестовую версию 0.8.6 можно в данном разделе форума.
  • Напоминаем: скачивать клиент World of Tanks, а также его тестовые версии и обновления надёжнее всего в специальном разделе официального портала проекта. Скачивая игру с иных источников, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вредоносным ПО. Команда разработчиков не несёт ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также за их содержимое) на сторонних ресурсах.
#32699 Anonymous 30 май 2013, 17:09
Вряд ли сегодня тест клиент выдадут, а этот инсталлятор похоже он "левый". Если и будет тест то скорей всего это 6 или 13 июня, и вас ввели в заблуждение и далее понеслась по цепочке. Обидо, но надо заметить хамское отношение Вареев к потребителю, но если они думают что так будет всегда то они ошибаются. тебе спасибо за старания , но теста нам сегодня не видать
#32700 loginza17965 30 май 2013, 17:11
Anonymous писал(а):Вряд ли сегодня тест клиент выдадут, а этот инсталлятор похоже он "левый". Если и будет тест то скорей всего это 6 или 13 июня, и вас ввели в заблуждение и далее понеслась по цепочке. Обидо, но надо заметить хамское отношение Вареев к потребителю, но если они думают что так будет всегда то они ошибаются. тебе спасибо за старания , но теста нам сегодня не видать

даже позже.Потому что начнётся Первая Кампания на ГК, и будет далеко не до теста
#32703 loginza17965 30 май 2013, 17:18
vova001 писал(а):Опять обманули как так можно народ обманывать! :evil: :evil: :evil:

разрабы в коментах шутят, что в эти выходные можете отдохнуть, лол
#32704 Anonymous 30 май 2013, 17:18
А я думаю будет тест сегодня. Вон как раз акцию новую выкатили. Обычно под тест акции выходят, чтоб тест разгрузить. Помню как-то раз тест часов в 10 вечера запустили вроде.
#32706 loginza17965 30 май 2013, 17:23
Но пожалуй согласен с тем что тест под акцию.Но могут же ищё тест сделать под Первую Кампанию.Чтобы разгрузить всё, но тогда опытные игроки будут на ГК, кто тогда будет тестить патч?Алексы которым лишь бы на топах покатать?
#32707 Anonymous 30 май 2013, 17:23
Anonymous писал(а):А я думаю будет тест сегодня. Вон как раз акцию новую выкатили. Обычно под тест акции выходят, чтоб тест разгрузить. Помню как-то раз тест часов в 10 вечера запустили вроде.

Блажен кто верует, но теста сегодня явно не будет, я лучше пойду на ЗБТ игрушки локализуемой Белвером и постреляю
#32710 Anonymous 30 май 2013, 17:30
да нет выидет завтра в прошлом гаду 31 мая вышла я помню 9-и клас закончил пришол бухои домои а тут тест :D :D :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv