Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#30578 EonFlax 09 май 2013, 13:06
С праздником Победы!
В етот день я хотел бы поздравить ветеранов, проливавших кровь на полях сражений.
Портал wot-news.com хочу поблагодарить за интересное видео и актуальные новости.

Ник: Carl0sRay

Re:

#30579 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы. Помните и гордитесь людьми, которые сражались за вашу родину.
Поздравляю портал https://wot-news.com с отличной работой проделанной за 2 года. Развития и удачи

Re:

#30581 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Дорогоие друзья! В этот знаменательный день спешу поздравить всех нас с великой датой в нашей истории - Днем Победы! Много лет прошло со времен окончания Войны, но память о Героях не угасает в наших сердцах. Чудовищную цену им пришлось заплатить за то, чтобы оградить нас от ужасного бремени тех времен. Вечная слава Героям.
Также хочу поздравить администрацию wot-news.com с двухлетием проекта и пожелать нескончаемого потока качественного и интересного материала для новостей и побольше постоянных читателей.
Artwinner

Re:

#30582 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Поздравляю всех с праздником великой победы!
Вечная память воевавшим за нашу свободу!
Так же поздравляю сайт wot-news с годовщиной, желаю развиваться и радовать его посетителей!
Ник в игре NokiaNSeries
#30583 Mihail.Petunov 09 май 2013, 13:06
Всех с праздником Великой Победы! В этот день войска СССР повернули историю, если бы не они, нас может и не было бы на свете. Поздравьте ветеранов! Также поздравляю с днем рождения сайт wot-news, который уже на протяжении двух лет остается лучшим новостным ресурсом мира танков. pmixa93
#30586 vadimez 09 май 2013, 13:06
Поздравляю Всех танкистов с Великим праздником Днем Победы! Также хочется поздравить компанию Wargaming с 15-летием и разработчиков проекта wot-news.com с Днем Рождения! Хочу пожелать Вам успехов, творческого долголетия, интересных идей и побольше хороших новостей!Спасибо Вам за труды!
Мой ник в игре vadimez

Re:

#30587 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы. Помните и гордитесь людьми, которые сражались за вашу родину.
Поздравляю портал https://wot-news.com с отличной работой проделанной за 2 года. Развития и удачи

Re:

#30589 Anonymous 09 май 2013, 13:06
С праздником! и конечно же др замечательного портала! спасибо за прекрасные новости!

Re:

#30590 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Поздравляю всех с Днем Победы! и самое главное - спасибо всем ветеранам, всем тем, кто пережил эту войну, и благодаря которым мы с вами сейчас можем жить спокойно и счастливо!
а сайту wot-news - благодарность за огранизацию такого портала, который обьединил все новости, связанные с любимыми играми.
andie

Re:

#30591 Anonymous 09 май 2013, 13:06
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы. Помните и гордитесь людьми, которые сражались за вашу родину.
Поздравляю портал https://wot-news.com с отличной работой проделанной за 2 года. Развития и удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv