Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31344 Gro_D 09 май 2013, 17:50
Поздравляю всех нас с Великим праздником Днем Победы! Пусть никогда ни нам ни нашим предкам не предстоит испытать того, что испытали наши деды! А сайту wot-news.com спасибо за работу всегда все делаете качественно, быстро и полно, продолжайте в том же духе! Gro_D
#31346 igorek7791 09 май 2013, 17:58
Поздравляю всех с праздником День победы, низкий поклон всем ветеранам которые сражались за нашу страну. С Днем Победы!
Мое мнение, что ваш сайт wot-news.com самый лучший, желаю Ва[цензура]виваться еще больше, С Днем Рождения Проекта и еще раз С Днем Победы!
Ник в WOT Igorek7791
#31347 Anonymous 09 май 2013, 17:59
Ну что весь день дежурили [цензура]ососы! Сосите ушлепки халявные! Писуны поздравительные! ухаха
#31348 igorek7791 09 май 2013, 18:00
Поздравляю всех с праздником День победы, низкий поклон всем ветеранам которые сражались за нашу страну. С Днем Победы!
Мое мнение, что ваш сайт wot-news.com самый лучший, желаю Ва[цензура]виваться еще больше, С Днем Рождения Проекта и еще раз С Днем Победы!
Ник в WOT Igorek7791
#31349 Anonymous 09 май 2013, 18:03
Поздравляю всех с прздником победы и желаю всем наслаждаться жизнью, котоую подарили нам освободители! Ник: Prince_Konde
#31350 Anonymous 09 май 2013, 18:04
Поздравляем сегодня героев-отцов
Всех военных, трудящихся тыла!
Поздравляем проливших за Родину кровь
И отдавших последние силы!
Соболезнуем павшим, им память на век,
И на все времена в сердце нашем!
Поздравляем с Победой сегодня и тех,
Кто в числе без известья пропавших!

Хочу поздравить всех с этим знаменательным праздником, с праздником который дарит улыбку и надежду, который вселяет надежду в наши сердца. Огромное спасибо ветеранам за мир на головой. Ну и что бы еще раз не вставать хочу поздравить компанию Wargaming с пятнадцатилетием, и сайт wot-news.com с двухлетием , и желаю чтобы и их юбилеи были же столь масштабны и праздничны, как день победы. Еще раз поздравляю все с днем Победы ! Всегда ваш, kontroller94
#31351 YUriy.Tkachyov 09 май 2013, 18:09
Мы никогда не видели Победы,
Ведь никогда не видели войны мы,
Но свято чтим великий праздник этот
За то, что наше время стало мирным!
Тебя с 9 мая поздравляю,
Желая нам ценить свой мирный город.
И пусть сердца, волнуясь, замирают
Лишь от салютов, праздничных и гордых!

Так же поздравляю сайт.
Все как всегда информативно и оперативно,
желаю прогресса и терпения для решения поставленых задач.

ник: Nuckem_FR
#31352 Anonymous 09 май 2013, 18:12
Поздравляю с Днем Победы! Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!

Поздравляю сайт wot-news.com двухлетием! Самый лучший сайт в мире!
Ник в игре FHMT!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Реклама | Adv