Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23949 Edrard 09 фев 2013, 11:30
Эххх, а вы еще не видели, что у меня на почте твориться, там в основном маты и ругательства по поводу упавшего РЭ, некоторые да же проклинают, приходиться банить по ИП :(
#23952 Edrard 09 фев 2013, 11:32
Ну, для того, что бы эффективно подымать РЭ, нужно в комплексе делать больше дамага, убивать больше, светить лучше, защищать чаще, ну и можно захватывать, но эффект от этого будет не большой.
#23953 Anonymous 09 фев 2013, 11:34
ricochet писал(а):Эффективный ты наш, а ник свой скажи, я посмотрю твою эффективность? То что у тебя высокий % побед - это говорит только об одном, что ты состоишь в клане. И набил % побед играя исключительно в ротах. От куда мне известно, что ты не сливался в начале боя, играя в роте? Может тебя как лоха сразу убивали, а ротная команда постоянно выигрывала за тебя.

В клане ни одном не простоял ни дня, катаюсь в ротах, а куда без этого но мало, покажи тебе ник так ты еще запоешь что эстонец 61% ротный танк, м103 63% ротный танк, или даже скажешь что просто ис с 61% тоже ротный танк, зачем мне палить свой ник чтобы КВГ включил угнетатор ? они меня и по ай-пи вычислят зачем мне облегчать им задачу ))) Речь идет о том что мой кпд страдает не от того что я плохо катаюсь на топах или что у меня нет топов, а от того что я вынужден фармить на 2лвл, и если сравнивать то нужно сравнивать топы с топами а низкие уровни с низкими а не
"автоматом делать из меня нуба по кпд,
потому что я,
такая нехорошая скотина,
не купил забабловое уг от квг"
(стихи однако)
чтобы каждый второй бой сливать весь фарм на сербоголду или записывать в сатистику слив
#23956 Anonymous 09 фев 2013, 11:41
Anonymous писал(а):
ricochet писал(а):Эффективный ты наш, а ник свой скажи, я посмотрю твою эффективность? То что у тебя высокий % побед - это говорит только об одном, что ты состоишь в клане. И набил % побед играя исключительно в ротах. От куда мне известно, что ты не сливался в начале боя, играя в роте? Может тебя как лоха сразу убивали, а ротная команда постоянно выигрывала за тебя.

В клане ни одном не простоял ни дня, катаюсь в ротах, а куда без этого но мало, покажи тебе ник так ты еще запоешь что эстонец 61% ротный танк, м103 63% ротный танк, или даже скажешь что просто ис с 61% тоже ротный танк, зачем мне палить свой ник чтобы КВГ включил угнетатор ? они меня и по ай-пи вычислят зачем мне облегчать им задачу ))) Речь идет о том что мой кпд страдает не от того что я плохо катаюсь на топах или что у меня нет топов, а от того что я вынужден фармить на 2лвл, и если сравнивать то нужно сравнивать топы с топами а низкие уровни с низкими а не
"автоматом делать из меня нуба по кпд,
потому что я,
такая нехорошая скотина,
не купил забабловое уг от квг"
(стихи однако)
чтобы каждый второй бой сливать весь фарм на сербоголду или записывать в сатистику слив
как-то по-мазохистки фармить на 2 уровне,[цензура]те Вы,уважаемый )))Для этого есть 4-6 уровни,приносящие гораздо более кредитов без ПА .Решил прикрыться "фармом" и оправдать дохуища боев на 2 уровне ?! Конечно "фарм" ,набивание статы тут совсем ни причем )))))
#23957 Anonymous 09 фев 2013, 11:46
Anonymous писал(а):как-то по-мазохистки фармить на 2 уровне,[цензура]те Вы,уважаемый )))Для этого есть 4-6 уровни,приносящие гораздо более кредитов без ПА .Решил прикрыться "фармом" и оправдать дохуища боев на 2 уровне ?! Конечно "фарм" ,набивание статы тут совсем ни причем )))))

ты на 4-6 уровнях сможешь соло рандом привозить по 10-15к за бой при 83% побед ? очнись парень фарм только на 2лвл, все остальное только видимость фама
#23960 Anonymous 09 фев 2013, 12:05
Блин да вы как дети малые :) Я катаю в песке и мне плевать на кпд и статистику! За 11к боёв 82% побед(да мне надо 6000 раз подряд проиграть чтобы до 60% упасть)
просто нравится катать в песке. На 2 акке есть почти все 10 - надоело(только на гк хожу и всё) Лично мне всё равно - 1500 или 2000 КПД (нагибал уникумов и с 3000) Так что не заморачивайтесь вы с этим))) И не накаляйте Админов (Им по ходу и так не легко с этими нововведениями) А АДМИНАМ СКАЖУ---ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД (ИНАЧЕ ВАМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ ДАДУТ)
#23962 Anonymous 09 фев 2013, 12:15
https://worldoftanks.ru/community/accoun . quistador/

Если собрать средний уровень танков, то выйдет 4.38. Сайт же сообщает, что у меня средний уровень танков 6.35.
Попробовал подставить реальные цифры танков в ангаре: 8+8+5+4 и получил 6.25, что очень близко к цифре 6.35, но все же не является точной.

Как вы достаете средний уровень танков? Если не секрет, конечно :)
#23963 Seriy_pes 09 фев 2013, 12:18
Немного математики с картинками. Админ, если хочешь, тащи к себе, может понимание у масс слегка прояснится.

Захват.

Раньше средний захват умножался на 150.
Теперь на 150 умножается логарифм, включающий этот параметр.
Что изменилось?

zahvat.jpg


Т.е. у тех, у кого средний захват меньше 2, влияние захвата повысилось. 2 - не изменилось. Дальше по крутой кривой уменьшается влияние захвата. Так, средний захват 10 соответствует множителю 4.366 вместо прежних 10.

Дамаг:

Формулы:
Ранее: СР.ДМГ * (10/СР.УРВ) * (0.15 + СР.УРВ/50).
Теперь: СР.ДМГ * (10/(СР.УРВ + 2)) * (0.21 + 3 * СР.УРВ/100)

Целью было сбалансировать показатели "песчаных королей"(СР.УРВ = 2.5) и, скажем, обычных игроков (СР.УРВ = 7).

damag.jpg


Т.е.:
при среднем дамаге 1600 ранее человек с СР.УРВ = 2.5 получал около 1300 очков РЭ, теперь - около 1000.
при среднем дамаге 1600 ранее человек с СР.УРВ = 7 получал около 680 очков РЭ, теперь - около 750.

Фраги:

Фраги отвязали от показателя среднего уровня техники. Потому для старой формулы я рассмотрю те же варианты - 2.5 и 7, а новый сам по себе.

frag.jpg


Опять-таки видно балансировку между песком и остальными. Раньше при меньшем среднем уровне боев человек за тот же дамаг получал больше очков, при большем - соответственно, меньше. Новая формула влезла практически в золотую середину между двумя рассмотренными показателями СР.УРВ.

Обнаружение.

С обнаружением все понятно: влияние меньше на 25%.

Влияние защиты не изменилось.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv