Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23874 AleXDSA 09 фев 2013, 04:19
Всё правильно. "Берунги" должны страдать.
Рейтинг эффективности наоборот должен был больше благоволить тем людям которые тащят бой и увеличить РЭ тем кто захватывает базу.

Где Вы видели стадо, которое "тащит" бой захватом базы? Нынче пошли такие игроки, которые на карту даже не смотрят. И этот контингент составляет более 80% игроков. Захватывать все умеют.
#23875 Alex_S 09 фев 2013, 04:21
Не знаю что там с захватом, но есть у меня экспериментальный акк : nagibatel_nsk (если кому-то интересно) 15 боёв на мс1. РЭ был 3300+ стал 2200.
Я считаю в правильном напрвлении движетесь - долой песочных папок
#23876 Anonymous 09 фев 2013, 04:52
А теперь по существу:

Если любой режим предусматривает наличие базы (у каждой команды или "центральной") для захвата и является одним из основных элементов игры на данный момент (ну может после сделают вам режимы "все против всех" или подобное), то почему вы убираете его из (внимание!) рейтинга эффиктивности (общего, ептыть, а не рейтинга по нанесенному урону за бой), м?
#23877 Anonymous 09 фев 2013, 05:12
Наконец теперь уйдут эти "захватчики", а то аж бесит когда у врагов остается 2 танка , а у нас пол команды и обязательно кто-нибудь встанет на захват. Конечно ситуации бывают разные, бывает что и оставшись в сильном меньшинстве успеваешь всей оставшийся командой встать на захват и вытянуть бой. Но когда у тебя практически вся команда в целостности и какой-нибудь топ становится на захват это просто смешно, вместо того чтоб набить больше дамага и в следствии получить больше опыту.
#23878 forzen 09 фев 2013, 05:18
В общем, как я понял, тактические днища празднуют обнову. Меньше тактики, больше рефлексов ну-ну. Для себя решил, если через неделю не вернут всё назад. то на [цензура] оленемер и сайт из закладок.
#23880 AleXDSA 09 фев 2013, 05:40
Anonymous писал(а):А теперь по существу:

Если любой режим предусматривает наличие базы (у каждой команды или "центральной") для захвата и является одним из основных элементов игры на данный момент (ну может после сделают вам режимы "все против всех" или подобное)

Элементом игры — да. Скиллом — нет.
#23881 Anonymous 09 фев 2013, 05:50
Народ не понимаю негодования! Тем кому так нравится брать базу - БЕРИТЕ! Вам никто не запрещает, более того очки к КПД тоже капают за захват, разве что не так много как раньше. Неужели в каждом бою вы берете базу? Если да, то понижение в КПД за захват более чем аргументирован, Понятное дело, что захват, как тактическое действие тоже имеет место быть, но его нужно правильно применять, а не как было описано выше, когда 3 тт захватили базу в первой минуте боя никому не дав пострелять, тем самым не заработав ни на снаряды и уменьшив все показатели статистические танка.
Ещё раз повторюсь НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ БРАТЬ базу! Если захват нужен - БЕРИТЕ.

P.S. Единственное, что хочу обратить внимания портала на то, что возможно нужно пересмотреть таблицу значений РЭ, иначе уникумов и великолепных игроков станет половина русервера :)
#23885 Anonymous 09 фев 2013, 06:04
Вот статисты-накрутчики рэйтинга заплакали :)
Значит все правильно поменяли.
Действительно значимость захвата переоценена. Знаю много людей которые даже в случае победного боя едут брать базу (хоть на 5-10 секунд, или как получится) именно "для рейтинга". Причем знают об этом и сознательно едут. Типа скилл повышается, ага.
А по факту. Я понимаю скилл - победить захватом, когда ты остался один и против тебя 5-10 одноуровневых танков противника. А стоять на захвате когда исход боя ясен это нубство и попытка показать себя круче чем на сам деле есть.
Так что авторы, все правильно. Чистых побед захватом не так и много, но очень много людей-паразитов, которые за счет других увеличивают свой РЭ хоть на секундочку заехав в круг (сейчас очки захвата считаются при любом заезде в круг - раньше только при победе захватом очки захвата засчитывались, сейчас, любые очки - даже если просто через базу проехал мимо).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv